Четверг, 28.03.2024, 16:27

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Общение » Пристраивается бордосский дог! (только в ответственные руки!!!)
Пристраивается бордосский дог!
TanjaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Перенесла темку сюда wink
 
SweetlanaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:18 | Сообщение # 2
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
[Срочно нужно пристроить 3-летку бордоса. Подробности узнаю, если надо. Посоветуйте к кому обратиться, быть может породников. Собака с документами. Уже отдавалась, но в итоге оказалась на улице, и первые хозяева выкупали его из приюта. Боятся повторения истории.
 
EstaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:18 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаем мы эту историю(((((поиграли и выбросили(((((хозяйка вывезла его и выкинула и историю придумала как она его в Таллинн отдала(а чего ж он в Кохтла по помойкам лазил???Прибежал с Таллинна???))))Сейчас она родила и если пса не пристроят она его усыпит!!!!!Жаль Лёничку((((Его в ответственные руки надо,желательно в свой дом!!

Мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
 
TanjaДата: Четверг, 03.03.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Света, если собака социализирована и может жить в семье, тогда мне нужна самая лучшая ее фотка и описание, сделаем также красивую рекламку, как делали когда лабрика пристраивали - вот тут можешь посмотреть внизу http://www.lucky.ee/rus/?page=about&cat=2&sec=news#15
поставим на сайт, также можно будет такуюе кинуть на сети итд.. в общем готова помочь wink
 
AnastassiaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Да желающих на породистую собаку будет достаточно, я уверена)) У нас очень много любителей халявы)
Тут главная цель отсеить всяких халявщиков и просто левых людей и найти действтельно достойных хозяев собаке.
А на сети Света и сама может поставить, думаю biggrin


Сообщение отредактировал Anastassia - Четверг, 03.03.2011, 11:39
 
TanjaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
я и не собиралась на сети ставить, я имела ввиду что сделаем общую кампанию по рекламе этой собаки.. я халявщиков на лабрадора отсеила просто - поставила цену в 2000 крон и заключила договор на куплю-продажу кеннелитовского образца со всеми вытекающими оттуда условиями, это сразу отсеивает - ведь люди должны понимать, что все стоит денег и если ты берешь породистую собаку, то и кормить ее нужно соответственно - кормежка бордосского дога обойдется минимум 1000 крон в месяц, это не говоря о ветеринарах, и других вещах. Если нет денег купить такую собаку, значит нет денег и содержать, разговор прост!
 
AnastassiaДата: Четверг, 03.03.2011, 14:13 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanja)
кормежка бордосского дога обойдется минимум 1000 крон в месяц

Как и кормёжка любой другой крупной собаки хорошего хозяина. Я, например,не считаю,что из дворняги можно делать помойку и кормить её хоть как-то хуже любой породистой собаки wink
А то,что животное надо именно продавать, а не отдавать, совершенно верно, это лучший способ отсеить халявщиков. Животное должно стоить денег, это хоть какая-то гарантия того,что оно не попадёт к кому попало. Хоть и не 100%-ная.
 
SweetlanaДата: Пятница, 04.03.2011, 08:40 | Сообщение # 8
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, свзяжусь с хозяевами, попрошу фотки и больше инфы. Сети не вариант - одни любители хялявы. Хотя знаете... бывают случаи, когда деньги у людей есть, а вот представления о том, что такое собака, нет. Берут для понту. Это еще хуже. Я бы искала среди породников.

Добавлено (04.03.2011, 08:40)
---------------------------------------------
Esta, я хозяев лично не знаю. Через людей общаемся. Обратились ко мне, тк знают, что не одну собаню пристраивала... Но как-то я больше с дворняжками, а с породистой другие риски, поэтому обратилась на форум. Я не удивляюсь вашим словам, и честно сказать сразу предполагала, что не все так "чисто", как говорят.

Сообщение отредактировал Sweetlana - Пятница, 04.03.2011, 08:43
 
AnastassiaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется,что было бы надёжнее к породникам, ну или по крайней мере не нарвским лучше отдавать)
Может, погуглить "бордосские доги,эстония"?
 
SweetlanaДата: Суббота, 05.03.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Собаку забирают в Таллинн. Кто-чего.. не знаю. Будем надеяться, что не как в прошлый раз.
 
TanjaДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:28 | Сообщение # 11
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Пусть ей попадутся любящие хозяева, если что - сигнализируй wink
 
EstaДата: Четверг, 10.03.2011, 15:07 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака пристроена!Пока социалезируется(взяла хендлер)думаю будет выставляться(знакомая хозяйки нашего братика неаполитанца)ПУСТЬ У ЛЁНЕЧКИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Держу за него кулачки и лапки!!

Мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
 
TanjaДата: Пятница, 11.03.2011, 10:05 | Сообщение # 13
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Поскольу все благополучно, закрываю темку wink
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Общение » Пристраивается бордосский дог! (только в ответственные руки!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: