Пятница, 29.03.2024, 10:17

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » Газета от клуба (ежемесячная)
Газета от клуба
ReginaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:56 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили создать ежемесячную газету о происходящих события в клубе.
Он-лайн версию за февраль можно почитать здесь.
Предлагаем вам высказывать свои пожелания и мнения, что бы вы хотели узнать из нашего издания smile
 
EstaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:47 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Gazeta ne pro klubnix sobak a o retriverax)))moei DASHE toze 3goda 18 marta i bolshie pobedi na vistavkax.obidno((((? smile

Мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
 
ReginaДата: Среда, 03.04.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Света, первый номер мы сделали, чтобы он был! Написали про ретриверов, т.к. про сеттеров, например, я не знаю настолько хорошо как про ретриверов. После каждой статьи ВСЕМ предлагается принять участие в создании нашей газеты. По результатам выставок каждый желающий САМ присылает нам данные, абсолютно все, что присылается будет в газете. И с БОЛЬШИМ удовольствием принимаем от вас все пожелания. smile Фотографии, кстати, тоже можно слать! А первый номер, уж извините, создали из того, что было, как примерный образец будущих изданий.
И Света, тебе лично, в следующий номер идет твоя статья о сеттерах (всех причем :)) или статья о том, как у тебя появились твои собаки. ЖДУ!!!
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » Газета от клуба (ежемесячная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: