Пятница, 19.04.2024, 05:51

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » Все о собаках » Дрессировка, охота, спорт » Тренировки по послушанию. (Тренировки по послушанию.)
Тренировки по послушанию.
pilvasДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем ! Принимайте новичка, наш щен. подрос surprised , и появился вопрос о послушании. "Отсебятятину" давать собаке не хочется, по этому начали искать тренера, и упс, то ли местных нет, или они ушли в "подполье". Нашли школу дрессировки "Canis" Татьяны Черняковой , кому интересно http://www.canis.ee/, будем ездить в Tallinn, НО ЕСТЬ ВАРИАНТ, Татьяна готова приехать к нам если будет 7 собак желающих потренироваться. Ваши мнения, предложения, и др. только приветсвуются wink .
 
AvranДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:15 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
pilvas,
В клубе есть группы по послушанию. wink

http://www.lucky.ee/rus/?page=services&cat=3&sec=18

Сообщение отредактировал Avran - Понедельник, 04.04.2011, 22:16
 
TanjaДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pilvas)
Принимайте новичка, наш щен. подрос

Принимаем! smile
рассказывайте побольше о себе, о своем щене, сколько ему месяцев, что за порода?
 
pilvasДата: Вторник, 05.04.2011, 19:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Спасибо Avran, похоже раздел сильно обновился с моего последнего просмотра, или не туда смотрел wacko . Но "подполье" не сдаётся, только в разделе о послушании не назван тренер, а уж как хочется прочитать о собаках подготовленных им к испытаниям ;). Дёшево, согласен! Но просчитать свои дела, а тем более работу на 10 недель вперёд? А график только после того "как". Всё понятно только про деньги. А теперь немного о нас, мы это леди Вирна из нем. овчарок, родилась в питомнике Псковланд от Бирма Стэнфи Блэк и Зильбер Вассерфаль Люкс 6-ти месяцев отроду, и обслуживающий персонал: Людмила и Василий.
Прикрепления: 3655008.jpg (484.6 Kb)
 
Lady-birdДата: Среда, 06.04.2011, 00:48 | Сообщение # 5
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы хотите конкретно что - подготовиться к соревнованиям (каким - SK, KK, ...?) или дать собаке базовые навыки? Если первое, то все понятно, если второе, то не поздновато ли начинать задумываться?

Добавлено (06.04.2011, 00:48)
---------------------------------------------
Татьяна Чернякова занимается конкретно немцами, поэтому если имеется в виду подготовка к соревнованиям, то это прекрасный вариант.

 
TanjaДата: Среда, 06.04.2011, 09:34 | Сообщение # 6
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже думаю, что вам больше подойдет выбранный вами вариант в Таллинне
 
EladaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (pilvas)
и упс, то ли местных нет, или они ушли в "подполье"

Всем здравствуйте!Я тут случайно зашла на форум.Могу предложить еще третий вариант.У нас есть малюсенькая группа,состоящая из пяти человек и семи собак.Мы занимаемся в Йыхви.Занимаемся ИПО.Причем серьезно.(Послушание ,следовая и защита).Можем помочь в любых вопросах.Может незачем ездить в Таллинн,а приезжать к нам,все таки поближе?Да и коллектив у нас дружный и сплоченный.Нас мало,но мы немножечко понимаем в ИПО.Посмотрите работу наших собак,сделаете выводы.Фигурант Каверин Евгений.Спасибо. wink
 
TanjaДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:45 | Сообщение # 8
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Elada)
Посмотрите работу наших собак,сделаете выводы.Фигурант Каверин Евгений.

Здравствуйте! очень здорово, что в Йыхви тоже есть группы, поскольку мне очень часто звонят спрашивают именноь в том регионе, буду теперь знать! не могли бы вы написать ваши контакты - с кем связываться насчет занятий и где можно посмотрреть работу ваших собак? wink

 
pilvasДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Elada, спасибо что отозвались, с удовольствием с вами познакомимся!!! Напишите пожалуйста как связаться с вами,(можно в личку).
 
EladaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:20 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна,приятно познакомится!Мы очень часто приезжаем в Нарву на площадку позаниматься,так как своей у нас нет.И нас гостеприимно принимают.Многих нарвских собаководов мы знаем и дружим.Андрей Храмцов,владелец ризеншнауцеров ,сам из Силламяэ,частый гость у вас.Уже два раза участвовал в соревнованиях по SК,в этом году и я приеду ,раньше все как то не складывалось,а в этом году постараемся вместе.
У вас хоть что то стараются проводить,выставки,дрессировки,даже семинары,а у нас совсем ничего....такое чувство ,что старые собачники вымерли,а новые не родились....
Вот так нас и есть совсем мало,кто действительно серьезно занимается дрессировкой.Как такового тренера у нас нет,мы сами себе инструктора.Работаем опираясь на свой опыт и знания приобретенные в течении двадцати лет.Если кто то пожелает заниматься с нами,мы не против.Платим только за занятия фигуранту(все таки амуниция дорогая,а чехлы на рукавах меняются часто).Женя Каверин,толковый фигурант,так что когда в очередной раз приедем в Нарву,у кого служебные собаки,можете позаниматься с ним.
А написала я к тому,что владельцы молодой овчарки не знают ,что можно заниматься и здесь,рядышком,а в Таллинн ехать не надо.Во-первых накладно,а во-вторых,я так и не поняла,чем они хотят заниматься,просто послушанием и все?КК на сдачу?Или для себя?Хотя послушание оно и есть послушание,все связано.

Добавлено (11.04.2011, 17:20)
---------------------------------------------
pilvas, Ой,здравствуйте!Вот мой номер телефона:53594939,Чепелова Юлия.Я очень серьезно занимаюсь немецкими овчарками.Имею двух выставочных овчарок,с прекрасными рабочими качествами.Посещаем выставки и занимаемся дрессировкой,так что если будут какие вопросы обращайтесь,и приезжайте к нам на занятия будем рады пообщаться.

Сообщение отредактировал Elada - Понедельник, 11.04.2011, 17:22
 
pilvasДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:44 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Я рад что тема поможет познакомиться людям серьёзно увлечённых собаками, а нам новичкам нужно именно побольше информации, кто? где? и чем занимается, и мы к вам потяяяянемся smile , а выражения типа "поздно задумываться", нас только отпугивают. Кто не задумывается, тот пополняет вольеры с собаками в приютах angry2 У нас не первый немец, и желание заниматься не возникло на пустом месте, а на вопрос что мы хотим достигнуть, ответ думаю зависит от нашего терпения и упорства, способностей собаки и добрых людей готовых помочь советом. Про Евгения мы уже наслышаны, нам его рекомендовали и в питомнике и Татьяна, но нам ещё рановато senile ,позже будем рады потренироваться с ним, познакомимся,посмотрит собаку и посоветует когда начинать " кусаться" smile .Давайте встречаться, и собаки наши будут счастливы, и на наших лицах будет улыбка biggrin .
 
EladaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:10 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,чего то про" поздновато",я тоже не совсем поняла.Своего кобеля я купила когда ему было уже восемь месяцев.Месяц я ему дала на привыкание,а потом мы занялись дрессировкой,причем с нуля.Защитой для выставочных проверок и для экзаменов КК.Когда пес сдал все экзамены,и прекрасно работает на любого фигуранта,на любой выставке,мы занялись ИПО.К этому времени собаке было уже больше двух лет.Сдали КК на третью ступень и ВХ.Теперь ему уже четыре года,а мы все работаем и работаем....
Моя сука начала учиться с двух месяцев.Послушание,защита,и следовая.Сейчас ей уже два года,и работы еще.....А у Каверина можно ведь научиться не только правильно кусаться,но ведь и всему всему,чего должна знать собака.Это толковый парень.Хотя чего я вас агитирую,можете сами все увидеть и поговорить при встрече.Осталось дело за малым,позвоните и приезжайте к нам для знакомства.Будем рады!
 
TanjaДата: Вторник, 12.04.2011, 10:19 | Сообщение # 13
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
рада, что все перезнакомились! рада, что приедете к нам на соревнования, мы тоже чуть чуть занимаемся и в соревнованиях планируем принимать участие, знаю что в этот раз из таллинна тоже к нам приедут на соревнования, так что 12 мая на площадке значит все и увидимся!)))
 
murkyДата: Суббота, 30.04.2011, 15:01 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я бы хотела узнать есть ли сейчас набор в группы на послушание? и не поздно ли нам? моей собачке 1.2 года, она совсем не слушается на улице, хотя видно, что знает что от неё хотят, можно ли это исправить или уже ничего поделать нельзя?
 
TanjaДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:14 | Сообщение # 15
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, учиться никогда не поздно wink
записывайтесь на сайте - скоро начнется новая группа.
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » Все о собаках » Дрессировка, охота, спорт » Тренировки по послушанию. (Тренировки по послушанию.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: