Четверг, 25.04.2024, 16:57

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » Все о собаках » Дрессировка, охота, спорт » Фризби в Эстонии и Ида-Вирумаа)) (все будущие фризбисты - сюда!!!)
Фризби в Эстонии и Ида-Вирумаа))
AnastassiaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:45 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрель)
Наш так когда видит тарелку, не обращает внимание на собак. Вроде чуть отвлекся, ты в руках тарелкой потряс и все - он опять твой.

У нас точно так же на прогулках. Собакину намного интереснее играть со мной в палочку, чем общаться с другими собаками. Но вот почему-то когда мы были на семинаре по ПСС он практически не реагировал ни на мячик, ни на палочку, а только вынюхивал какой-то след на земле dry


Сообщение отредактировал Anastassia - Пятница, 06.05.2011, 11:46
 
jennyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:50 | Сообщение # 32
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эрель)
Меня тут знакомый фотограф спрашивает, пустят ли его поснимать на практическом занятии? Что ему можно ответить? smile

Не думаю, что это может быть проблемой.

Добавлено (08.05.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо за участие! Вы молодцы, мы многое успели сделать - многому научились.
Мой электронный адрес: jenny04@list.ru
Прошу всех участвовавших отписаться мне, напишите, кто вы и кличку собаки wink
Потому что за две недели можно где-то застопориться, возможно, я смогу помочь , написав на почту. Ну и еще есть люди, кому хочу написать пару слов индивидуально.
Следующая встреча - 19 мая в 18.00.
Ждем)

 
TanjaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:27 | Сообщение # 33
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
И тебе Женя огромное спасибо! мне очень и очень понравилось, я думаю мы тоже будущие чемпионы-фризбисты))) Спасибо всем, кто пришел, ваши эмоции незаменишь ничем wink
Женя, как спина после падения? надеюсь ок, говорили о безопасности собак, а себя не бережем wink
Также большущее спасибо Вике, которая опять не пожалела времени и нафоткала нашу компашку за практической частью. Фотки уже у меня, скоро выложу в галерею!
 
ЭрельДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:21 | Сообщение # 34
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгения и Татьяна, спасибо вам огромное! Так было здорово!
Валяемся теперь без задних лап biggrin
Вике отдельное - мерси! C твоего позволения Вика, фото передает наше общее настроение biggrin




Сообщение отредактировал Эрель - Воскресенье, 08.05.2011, 19:34
 
jennyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:18 | Сообщение # 35
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tanja)
Женя, как спина после падения? надеюсь ок, говорили о безопасности собак, а себя не бережем wink

Спина в порядке, небольшая ссадина))) Слишком увлечена была, не заметила боли biggrin
 
AnastassiaДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:09 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотка Жгутика - супер!))
А мы не смогли себя пересилить и уехать с дачи в такой чудесный день)
Ребята, так что-то решили с нормальными тарелками?
 
jennyДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:45 | Сообщение # 37
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anastassia)
Ребята, так что-то решили с нормальными тарелками?

Скорее всего привезем из России)
Но я хочу сказать, что для того, чтобы начать, не нужны профессиоанльные тарелки. ведь мы начинаем с азов - учимся правильно кидать диск и многому другому. Это только кажется, что научиться фризби - раз плюнуть. есть масса ньюансов, которые необходимо учесть (и правильное приземление собаки на землю, и растяжка для будущей цирковой дрессировки и куча всего). У нас в планах - в конце лета провести первые соревнования на уровне клуба. вот к ним и готовимся)
 
AnastassiaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:56 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто хочу хорошую тарелку, которая не будет ранить собаке зубы и десны и будет хорошо летать))
Всякие резиновые и матерчатые Карли он вообще ловить не хочет, за "человеческими" пляжными тарелками отлично прыгает и ловит (сама же несколько лет назад видела,какой он прыгун и ловец всего летящего biggrin ), но они или дырявятся за пару игр или портят зубы. Поэтому я бы предпочла начать,если уж начинать, сразу с хорошей тарелочки. Да и просто поиграть с собакой в свободное время хочется с нормальной игрушкой))
Мне девчонки, которые в Москве фризби занимаются, советовали этот сайт,где можно заказать тарелки http://www.dog-frisbee.ru/disk.html


Сообщение отредактировал Anastassia - Понедельник, 09.05.2011, 15:03
 
HarvyДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:08 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная фотка Жгутика! Завис в воздухе biggrin
 
TanjaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:54 | Сообщение # 40
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотки уже в галерее клуба! wink
 
AnastassiaДата: Среда, 18.05.2011, 08:39 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам пришла наша тарелочка Jaws cool
Четыре года я собиралась её купить, и вот, свершилось)))
 
TanjaДата: Среда, 18.05.2011, 08:47 | Сообщение # 42
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Настя, расскажи откуда пришла, сколько стоит, и завтра приходи на занятия, похвастаешься wink
Напоминаю всем, что завтра в 18.00 и дальше каждый четверг будут занятия фризби, присоединится можно с любого уровня, просто вместе кидаем тарелки, катаем роллы, учим змейки и тд и в августе будут соревнования по фризби!!!
Если будет дождь - занятия будут в клубе, в зале тоже можно много чего делать, учить элементы, катать роллы и тд.. smile Стоимость тренировки 3 евро, платить на месте. Тренер - наша бесценная Женя smile
 
AnastassiaДата: Среда, 18.05.2011, 11:25 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла из США)) Заказала на ebay smile Стоил сам диск $15.95 + $8.00 доставка. Т.е за всё $23.95
 
ЭрельДата: Четверг, 19.05.2011, 13:41 | Сообщение # 44
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю про е-бэй, если заказывать в зоне ЕС то доставка бесплатная, на мой взгляд платить электронными деньгами проблематичней.

 
AnastassiaДата: Четверг, 19.05.2011, 14:59 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
На многие вещи и вне зоны ЕС доставка бесплатная, зависит от конкретного продавца. Например, зимой заказывали куртку Гельке (младшей собаке), из Токио, доставка была бесплатная. А вот диск с бесплатной доставкой я не нашла, зато за 8 долларов он пришел быстро, через 7 дней, а куртку мы ждали 2 недели.
С оплатой в общем-то нет никаких проблем, кредитка только нужна,например))

Вчера уже ловили нашу тарелочку, я оч довольна smile Покажу попозже фотки))

 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » Все о собаках » Дрессировка, охота, спорт » Фризби в Эстонии и Ида-Вирумаа)) (все будущие фризбисты - сюда!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: