Пятница, 29.03.2024, 12:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Gucci и Matiss (маленькие, но громкие :-))
Gucci и Matiss
VikkiДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень захотелось мне открыть и для своих малявок персональный домик на этом форуме :-)

Мои малявки это русские тои Гуччи и Матисс. Пацаны уже не щенки, Гуччи совсем скоро будет два года, а Мотьке совсем недавно исполнился годик.

Гучч

Мотя

Еще у нас живет кошка Сима

Меня зовут Вика

Добавлено (07.02.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Я очень увлеклась фотографированием, так что есть что показать.

Добавлено (07.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Все знают, что тои, особенно гладики, совсем не морозоустойчивые собаки гуляем мы обычно в полном обмундирование :-) а так пацаны решили, что они настоящие собаки и пеленок не признают, можете себе представить как основательно мы готовимся к прогулке и так два-три раза на день.

 
TanjaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Виктория, наконец-то и вы тут свою страничку открыли! ребята у вас просто отпад, такие модники! А фотографии просто супер, вы настоящий профессиональный фотограф! нам такие в команде нужны!))
 
VikkiДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна, за гостеприимство :-) предлагаю на "ты" :-)
А профессиональными мои фотки кажутся пока их не начнешь сравнивать с настоящими профи, но я настроена на успех и даже чуть позже хочу предложить всем желающим БЕСПЛАТНЫЕ фотосъемки, людям фотки, а мне тренировка.
 
AvranДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikki,

Привет мальчишкам от девчонок wink wink wink

Показывайте побольше фотографий.

 
VikkiДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:25 | Сообщение # 5
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Avran, привет, привет.

Бывают карманные собачки, а у меня рукавная :-) Мотя греется

Фотографий очень много, если кому интересно, то можно кликнуть на любую фотку и попасть в наш фотоальбом, там почти весь фотоархив.

 
TanjaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Вика, фотки бесподобные, меня покорила фотка с новым годом на фоне елочных шаров!
и я бы хотела фотосъемку моих красотусек)))) flirt <_< happy wink
 
VikkiДата: Вторник, 08.02.2011, 12:32 | Сообщение # 7
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Таня, спасибо!!!! Твоих красотулек надо снимать на улице в снегу и при солнышке (просто больших фонов у меня еще нет) так что как только увижу, что собирается тусовка-гулянка тут же напрошусь с вами.

Добавлено (08.02.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Продолжаю рассказывать про тоев

Тои, если он не совсем маленький отличный компаньон для игр с детьми

И также это самые целовальные собаки. Многие спрашивают и для чего нужна такая мелочь? Для ЛЮБВИ

Добавлено (08.02.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Ну и конечно, той это идеальная собака фотографа - как поставишь так и стоит (особенно если в холод раздеть :-) )

 
TanjaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vikki)
(просто больших фонов у меня еще нет)

мы скоро в клуб купим и большие фоны))) кстати если есть мысль какого цвета или качества, то подскажи, а то я в этом ничего не понимаю)))
на гулянки тоже конечно приходи, мы всегда всем рады)))
по твоим рассказам тои полностью отличаются от общеизвестных мифов biggrin
 
VikkiДата: Вторник, 08.02.2011, 22:58 | Сообщение # 9
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу фона - если в обычном магазине тканей, то флис, габардин, бархат, ткань не должна быть блестящей, что б избежать бликов. Цвет - нейтральный (бежевый, серый, коричневый, но можно и яркий).
Если профессиональные (так называемая нетканка) - то только в России, у нас очень кусаются цены http://foto.ru/category.php?id=740 (Россия) http://www.photopoint.ee/ru/fotoaksessuari/vspishki-i-aksessuari/b-i-g-studiinie-vspishki-i-aksessuari (Эстония). Так же используют для фона пленку матовую (на моих фото белая и коричневая) http://ee.adv24.lv/ru/econom/534/ ,но она узковата для крупных собак.
Так же я видела очень похожую на нетканку ткать в строительном магазине (черная и белая), но ее продают просто огромным рулоном и цена около 500еек за рулон.

Теперь о тоях :-) беда в том, что они такие "белые и пушистые" только со своей семьей и поэтому и появляются эти общеизвестные мифы :-))))

Скоро скоро День Святого Валентина, мы уже готовы, а вы? :-)))))

 
TanjaДата: Среда, 09.02.2011, 11:09 | Сообщение # 10
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
да уж цены действительно отличаются! но мы можем и из России заказать, щас посмотрим что к чему
фотка к дню св.валентина просто шик, я тоже хочу! Вика, а можно нам ну хоть мааааленькую фотосессию валентинового дня устроить? я правда уезжаю на выставку в пятницу, но смогу или завтра вечером или в воскресенье вечером.. ну пожаааалуйста)))
 
VikkiДата: Среда, 09.02.2011, 12:53 | Сообщение # 11
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой! страшно то как, но начитать когда-то надо :-)
Я думаю воскресение удобнее, в клубе, да?
У меня есть большой зеленый фон и коричневый, попробую найти белый.
Личные аксессуары приветствуются (сердечки, ленточки, шкатулки, плетеные корзины, может шкурка какая нибудь есть), а то у меня все очень маленькое, но все что найду принесу.
Все ушла черпать идеи в интернете.
 
AnastassiaДата: Среда, 09.02.2011, 16:12 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
беда в том, что они такие "белые и пушистые" только со своей семьей и поэтому и появляются эти общеизвестные мифы :-))))

Так что выходит,что это всё же не мифы, а правда. И, по-моему, рассказы Виктории ничего не опровергают, а как раз подтверждают))
Хотя знаю я одну классную тойку нууу оочень дружелюбную и к своим, и к чужим (в остальном,правда,она тоже подтверждает,так сказать, сложившиеся стереотипы). Именно благодаря ей я как-то по-другому взглянула на эту породу и прониклась симпатией к этим малявкам. Главное,что для своей семьи они белые и пушистые, а к остальным - не так уж важно)

Очень хорошенькие мальчишки,особенно длинник мне нравится,ну такой сладкий!))

Фотки класс.

Сообщение отредактировал Anastassia - Среда, 09.02.2011, 16:13
 
TanjaДата: Среда, 09.02.2011, 16:22 | Сообщение # 13
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Личные аксессуары приветствуются (сердечки, ленточки, шкатулки, плетеные корзины, может шкурка какая нибудь есть), а то у меня все очень маленькое, но все что найду принесу.

Quote (Vikki)
У меня есть большой зеленый фон и коричневый, попробую найти белый.

у меня только плед красный в сердечках))))) мы никогда таким не увлекались, вот и нет ничего, но поищу тож
у нас в клубе есть белый и серый фоны - собаки у меня черная, светло-рыжая и белая))
а если часов в 19 вечера? это не слишком поздно? а то я боюсь не успею раньше с выставки приехать
 
ЭрельДата: Среда, 09.02.2011, 19:58 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, класные работы! Молодец!
Таня, можно подушку сердечком, надувной шарик, в форме сердечка, розочки искуственные, просто ангелков какие нить) атласные ленточки...
Или вообще клич на СОТУ кинь, каждый поможет чем сможет)




Сообщение отредактировал Эрель - Среда, 09.02.2011, 19:59
 
JuliaДата: Среда, 09.02.2011, 22:22 | Сообщение # 15
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть конечно это очень нагло с моей стороны, Танечка, но я бы своим красавцем разбавила вашу девичью компанию на фотосессии в воскресенье!!!(если вы конечно не против и Виктория тоже) Ведь посвятить фотосессию вы планируете к дню Валентина, а это день влюблённых, так что парни вам нужны! (это только в Эстонии 14 февраля день друга называется)
Ждём разрешения, мы будем рады!
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Gucci и Matiss (маленькие, но громкие :-))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: