Четверг, 28.03.2024, 16:52

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Gucci и Matiss (маленькие, но громкие :-))
Gucci и Matiss
VikkiДата: Среда, 09.02.2011, 22:54 | Сообщение # 16
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
В воскресенье в 19,00 в самый раз, после выставки не очень уставшие все будут? так как съемка не мало времени займет.

собаки у меня черная, светло-рыжая и белая)) группа ВИАГРА отдыхает biggrin

Julia, я не против, но жутко боюсь не оправдать ожидания, я еще только учусь и не разу не снимала больших собак. Так что если не боитесь провести время "без пользы" :(......, но думаю что хоть что то должно получиться.

 
HarvyДата: Среда, 09.02.2011, 23:03 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Рукавная собачка- СУПЕР!!!
 
TanjaДата: Среда, 09.02.2011, 23:08 | Сообщение # 18
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
ой я совсем не против, приходите хоть все форумчане))))
Вика, ты даже не переживай, что получится то получится (хотя я уверена что получится супер))) я буду рада любым фоткам, поскольку все мои любительские просто до неприличия плохи, а фотосессией меня успели побаловать пока только один раз))
 
HarvyДата: Среда, 09.02.2011, 23:10 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, а какой у Вас фотоаппарат и объектив? Я "дозрела" до нового объектива (тем более, раз можно купить в кредит :)), но пока не могу определиться, что важнее... то ли портретник светлый, то ли телевик. Склоняюсь пока к портретнику.
 
JuliaДата: Четверг, 10.02.2011, 08:29 | Сообщение # 20
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика не переживайте совсем! Мы вообще в фотографии чайники. А время в любом случае не будет потрачено зря, потому что общаться с собаками - это одно удовольствие!
Но если надо, можем прихватить с собой фрак и галстук, что бы джентельмен выглядел нарядно!
 
TanjaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:08 | Сообщение # 21
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Julia)
Но если надо, можем прихватить с собой фрак и галстук, что бы джентельмен выглядел нарядно!

ну да здрасьте, а мы значит будем без коктейльного платья))))

Quote (Harvy)
то ли портретник светлый, то ли телевик. Склоняюсь пока к портретнику.

я тоже склоняюсь к портретнику, в фотографии не очень, но пробовала и тем и тем, мне кажется портретник больше нужнее в жизни, а телевик уже в работе))
 
HarvyДата: Четверг, 10.02.2011, 09:28 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanja)
я тоже склоняюсь к портретнику, в фотографии не очень, но пробовала и тем и тем, мне кажется портретник больше нужнее в жизни, а телевик уже в работе))

Тань, спасибо! Значит, надо решаться smile А то очень уж неудобно дома щеников китовым объективом снимать...
 
VikkiДата: Четверг, 10.02.2011, 10:49 | Сообщение # 23
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Про объектив. Я бы выбрала студийный свет :-) если есть хорошее освещение, то и китом можно снять шедевры :-) Кстати, я очень надеюсь, что в клубе прожектор который стоит там рабочий? У меня кит и телевик, но не светосильный, очень хочу портретник, т.к. понимаю, что тот телевик, который хочу, не потяну финансово. Для щенков дома однозначно портретник.

Фрак и галстук пригодиться, так как я хотела взять для девчонок шляпу и боа.

 
TanjaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:54 | Сообщение # 24
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Фрак и галстук пригодиться, так как я хотела взять для девчонок шляпу и боа.

вау! вечер начинает быть томным))))

Quote (Vikki)
надеюсь, что в клубе прожектор который стоит там рабочий?

прожектор рабочий, но одна лампа в нем перегорела, так что светит пока одним глазом, может получится поменять, но не уверена пока
 
VikkiДата: Четверг, 10.02.2011, 10:58 | Сообщение # 25
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anastassia)
Так что выходит,что это всё же не мифы, а правда. И, по-моему, рассказы Виктории ничего не опровергают, а как раз подтверждают))

Мне трудно судить, у меня никогда не было больших и серьезных собак. Да еще я и предвзята люблюихнемогу biggrin

Quote (Anastassia)
Очень хорошенькие мальчишки,особенно длинник мне нравится,ну такой сладкий!))

Спасибо, да, Мотяра у нас миииилый, я сама, как гляну на него так умиляюсь - ну надо же быть таким симпотяжкой.
Эрель, а что такое
Quote (Эрель)
Или вообще клич на СОТУ кинь, каждый поможет чем сможет)
это что? может мне тоже надо? biggrin

Добавлено (10.02.2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Tanja)
прожектор рабочий, но одна лампа в нем перегорела, так что светит пока одним глазом, может получится поменять, но не уверена пока

и наверное сказать, какая лампа нужна, тоже так сразу не получется?
 
HarvyДата: Четверг, 10.02.2011, 15:03 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vikki)
Про объектив. Я бы выбрала студийный свет :-) если есть хорошее освещение, то и китом можно снять шедевры :-)

Так в том-то и проблема, что света не хватает катастрофически. Если днём снимать, то ещё куда ни шло, а вечером кит не тянет совершенно.

Quote (Vikki)
очень хочу портретник, т.к. понимаю, что тот телевик, который хочу, не потяну финансово. Для щенков дома однозначно портретник.

Вооо, та же проблема! Для щенков-то портретник, но скоро начнутся уличные выставки на больших рингах, там телевик ох как нужен. Вобщем, подарите мне волшебную палочку, хочу всего и сразу! biggrin
 
VikkiДата: Четверг, 10.02.2011, 15:42 | Сообщение # 27
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, и мне все сразу и можно без хлеба tongue
 
ЭрельДата: Четверг, 10.02.2011, 19:55 | Сообщение # 28
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика, СОТА, это один портал...пока там правда только форум..но все впереди...заходите, милости просим.
Там конечно не все собачники, вернее там вообще разношерстный народ, с разными увлечениями, но все дружелюбные)
sota.ee/forum

Насчет портретника, свой фот брала прошлым летом с рук, в Питере, и тоже стоял вопрос какой объектив, решила научится на портретном, но с объективом повезло у меня светосильный, а поскольку денег на все сразу не хватает....пришлось выбрать только один.....Теперь поснимав портретным, хочу широкоугольный. Портретником не снимешь общий план в помещении толком, а вот предметная съемка самое оно)


 
VikkiДата: Четверг, 10.02.2011, 22:12 | Сообщение # 29
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Лена, сейчас пойду гляну.

Вот, новенькое :-)

Добавлено (10.02.2011, 22:12)
---------------------------------------------

 
ЭрельДата: Четверг, 10.02.2011, 22:39 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные фоны, прям студийное освещение все-такое, молодец!

 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Gucci и Matiss (маленькие, но громкие :-))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: