Вторник, 23.04.2024, 08:55

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Общение » Перевозка собаки (по Эстонии)
Перевозка собаки
ЭрельДата: Среда, 16.05.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, такой вопрос, может кто из вас в курсе.
Задача из Таллинна доехать до Нарвы с собакой (со Жгутиком). Варианты автобус или поезд.
Какие требования, можно ли, сколько стоит?

На сайте sebe.ee написано двояко, не понятно толи в клетке, то ли на поводке.
Кто в курсе помогите =)


 
AvranДата: Среда, 16.05.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрель,
Надо сходить на вокзал и спросить, в автобус могут не пустить. На поезде вроде можно, но лучше иметь сумочку или переноску.
Сама я раз ехала с таксами на автобусе, но водитель не знал, что везет двух собак, smile они были в сумке .
 
ЭрельДата: Среда, 16.05.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала я. Там везде проезд по цене билета для человека и в переноске похоже. Эх..

 
ReginaДата: Среда, 16.05.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно написать когда и во сколько надо? может у нас кто из Таллинна поедет на машине? а вдруг? а на поезде раньше (даавноооо) на дизеле без проблем было, цена была какая-то небольшая. Думаю на поезде и на ручках бы Жгута пропустили.
 
AKITAДата: Четверг, 17.05.2012, 10:35 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько мне достоверно преподнесли на автовокзале, на международных типо нельзя везти, вот до силламяйки на 904 ездят, но про все остальные типо нет, думаю Жгутика в сумочку и обманным путём ехать, ну на дизели точно можно
 
ЭрельДата: Четверг, 17.05.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо девочки за советы. Поузнаю еще. Но, на этот раз решила тогда 3 июня Жгута с мужем оставить в Таллинне, и вернуться одной.

Ольга, а вы 3 июня поедете на выставку ИКушную?


 
TanjaДата: Четверг, 17.05.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, на поезде точно с собаками можно http://www.edel.ee/goodtoknow_rus/5/readmore/190/
на автобусе если поедешь то просто спрячь его действительно в сумку, он же мелкий))
а у нас тоже выставка - победитель Эстонии 2-3 июня в Таллинне на стадионе Калев, мы едем 2го обратно 3го!
 
AKITAДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:28 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет Лен мы не едим, мы теперь долго никуда не поедим. Мелкая закрыла и Латвию и Россию теперь будем всё оформлять. а со старшей если и поедим то начнём с октября с Питерской выставки, давай с нами wink
 
EstaДата: Суббота, 26.05.2012, 11:07 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы едем обратно 3его но для собаки место найду а вот для человека нет(((я всей семьёй и с собаками.

Мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Общение » Перевозка собаки (по Эстонии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: