Четверг, 18.04.2024, 10:18

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Общение » Лабрадор ищет дом (сука, 4 года)
Лабрадор ищет дом
SweetlanaДата: Пятница, 28.09.2012, 18:18 | Сообщение # 1
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с болезнью хозяйки, сука лабрадора, 4 года, ищет новый дом.

Прошу помощи, среди породников, наверняка знаете хотя бы кличку отца собаки. Собака была продана хозяйкой ветеринарной клиника на Кангеласте - Viitakliinik, от её палевого кобеля, как алиментный щенок, но без родословной (можно сказать втюхана старой бабуле). Мать собаки, со слов же ветеринара - некая черная сука лабрадора - Кони.

Собака добрая как к людям, так и к другим животным, но имеет большие проблемы с весом, тк хозяйка не могла должным образом с ней заниматься.

На данный момент на передержке, на цепи.

Было бы неплохо пристроить в частный дом, на улицу, но не на цепь. Собаке нужно срочно сгонять вес!

Оставляю свои телефон, тк на данный момент собака на мне - 55669119 - Светлана
Прикрепления: 4788335.jpg (267.8 Kb) · 5996095.jpg (264.4 Kb) · 4157986.jpg (267.2 Kb) · 6119273.jpg (229.3 Kb)


Сообщение отредактировал Sweetlana - Пятница, 28.09.2012, 18:21
 
TanjaДата: Среда, 03.10.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Очередная история с лабрадором sad
Света, если нужна помощь - пиши, звони 58048468, можно на фейсбук поставить если это уместно??
 
SweetlanaДата: Четверг, 01.11.2012, 15:59 | Сообщение # 3
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгая история. Собака уехала в Финку, с ней все хорошо, нашла новый дом. Только вот теперь прежняя хозяйка вышла из больницы , написала заявление в полицию. Но все законно - 2 недели собака была передержана в приюте и теперь ей не принадлежит.

Чувствую себя виноватой... перед бабулей... но выхода другого не было. Собака с передержки убегала, бегала по улице - квартирное товарищество близлежащего дома подымало вопрос даже об усыплении, т.к. собака пугала людей. Спасала жизнь собаке.... теперь нажила врага в лице родственника. Это очень больно.


Сообщение отредактировал Sweetlana - Четверг, 01.11.2012, 16:01
 
TanjaДата: Четверг, 01.11.2012, 17:08 | Сообщение # 4
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Света, тут никому не угодишь, я думаю с точки зрения здоровья и ухода собаки - ты сделала все правильно. По фотографиям лабра в плохом состоянии, значит бабуля не могла за ней итак ухаживать должным образом. Все-таки лабрадора вырастить - не болоночку маленькую. Пусть котенка себе заведет и радуется жизни. Я бы на твоем месте поступила бы точно также.
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Общение » Лабрадор ищет дом (сука, 4 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: