Пятница, 19.04.2024, 00:33

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » КЛИККЕР-обучение! (со Светланой Золотниковой)
КЛИККЕР-обучение!
TanjaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:24 | Сообщение # 16
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Немного фоток с кликер-обучения тут
всего участвовало 19 человек - спасибо всем, я рада, что вам понравилось, буду со Светланы трясти 3й модуль))) как что прояснится - сразу дам знать!! Занимаемся активно каждый день)) потом будете мне трюки показывать, кто во что горазд wink
 
TanjaДата: Четверг, 04.10.2012, 10:40 | Сообщение # 17
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть радостная новость для тех, кто в прошлый раз не попал, не смог и кто сейчас хочет - у нас опять будет кликер-обучение для новичков wink
первый модуль 17 ноября и второй 1 декабря, я очень советую это именно тем, кто любит заниматься со своей собакой!!!
Вся информация об обучении ЗДЕСЬ
 
ЭрельДата: Четверг, 04.10.2012, 12:23 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, я так понимаю, программа похожая на прошлую? dry

 
TanjaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:45 | Сообщение # 19
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
я думаю почти идентичная wink
 
TanjaДата: Четверг, 01.11.2012, 12:05 | Сообщение # 20
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Места с собаками закончились, но остались еще места для слушателей без собак! Хочу ответить на вопрос, что часто задают - что даст мне это, если я приду без собаки. На самом деле там дается также много информации не только по практике с кликером - очень интересные вещи, как обращатся с собакой, как она думает, как улучшить отношения - все это можно тоже услышать на данном обучении. Добро пожаловать))
 
ЭрельДата: Четверг, 01.11.2012, 12:11 | Сообщение # 21
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с Татьяной, в том году была без своей собаки. Но придя домой, научила его ходить задом пока не упрется за 10 минут, пока пила кофе)
wink Полученная на семинаре теория действительно расширяет понимание как действует и думает наша собака


 
TanjaДата: Среда, 13.02.2013, 16:53 | Сообщение # 22
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
17 февраля состоится 3й модуль обучения. Информация уже на сайте wink
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » КЛИККЕР-обучение! (со Светланой Золотниковой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: