Пятница, 29.03.2024, 02:44

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » Проверка глаз собак в Нарве (Офтальмолог приглашен!!)
Проверка глаз собак в Нарве
TanjaДата: Вторник, 27.03.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодаря нашим друзьям, удалось пригласить глазного врача Юлле Келл, которая является единственным акцептированным от кеннелита специалистом в области глаз собак. Официальная проверка зрения будет проходить в Нарве в конце апреля (приблизительная дата 25 или 27 апреля, точно будет ясно на следующей неделе). Анализ будет стоить 38 евро. Результат является официальным и годен для требований по разведению.
Также врач согласна в этот день принять четвероногих пациентов, у кого проблемы с глазами, такая консультация будет стоить 25-35 евро.
Можно уже записываться на емайл Info@lucky.ee , для регистрации нужно прислать копию родословной и свой контактный телефон.
Вопросы и комментарии - тут в форуме.
 
ЭрельДата: Вторник, 03.04.2012, 11:17 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, а зрение проверить можно всем? без разницы в кеннелите мы или нет?

 
AvranДата: Вторник, 03.04.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрель,
Я думаю, причастность к кеннелиту вообще не играет роли. Главное здоровье wink wink wink
 
TanjaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Дату приезда врача уточнили - 25 апреля!! Уже записано 5 собак.
Лена, я сомневаюсь что тут можно сделать официальный анализ, но уверена что неофициальный можно, также можно и на простую консультацию, если есть проблемы - напиши мне поконкретнее в личку можно, что ты хотела и я уточню у врача.
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » Проверка глаз собак в Нарве (Офтальмолог приглашен!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: