Вторник, 23.04.2024, 23:18

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Тусовки и путешествия » Погуляем?
Погуляем?
Lady-birdДата: Суббота, 27.11.2010, 22:03 | Сообщение # 61
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Туда еще дойти надо. smile
Мы еще в черте города на карьер ходим, далеко.

В общем мы завтра, скорее всего, едем в сторону УН. Если проснемся.
Собака третий раз в жизни лес посмотрит хоть. Все пустыри Нарвы уже и так изучены.

Сообщение отредактировал Lady-bird - Суббота, 27.11.2010, 22:08
 
JaanaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:17 | Сообщение # 62
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня ездили в лес Нарва-Йыесуу (рядом с футбольным полем) - очень замечательно! bye friends Снегу - море! Лес сказочный! И, к нашему удивлению, дорога тоже есть! nyam Акита Шила и голден Булат - отличились приличным совместным гулянием (что редко!) biggrin
 
AKITAДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:41 | Сообщение # 63
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже очень понравилось, в следующий раз фотик бы не забыть, красотищу заснять на память. После выставок и поездок -ЛЕС это просто сюрпрайз для собакинов
 
SweetlanaДата: Среда, 01.12.2010, 09:01 | Сообщение # 64
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Туда еще дойти надо.

Значит по городу не дойти, а в лес пожалуйста biggrin Странный народ, гулять только на машине умеет tongue

Ну раз никто не собрался, пошлепаем мы одни... Два выходных, надо хоть воздухом подышать.

 
TanjaДата: Среда, 01.12.2010, 10:09 | Сообщение # 65
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
ой даааааа.... я тоже хочу, но никак, работы опять навалило(((
 
AnastassiaДата: Среда, 01.12.2010, 10:27 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Свет, я бы в городе с удовольствием к вам с Гитусей присоединилась, но я только в выходные могу((
А самая хорошая погода, как обычно, во время рабочей недели happy
 
SweetlanaДата: Среда, 01.12.2010, 13:24 | Сообщение # 67
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Погодка шикарная - мороз и солнце! Вот только вернулись, собакин без задних ног уже спит, я сижу отогреваюсь чаем с малиной smile Километров так 10 пробегали по полям.

Настя, я на этих выходных работаю, а следующие только в воскрсенье свободна.

Сообщение отредактировал Sweetlana - Среда, 01.12.2010, 13:25
 
TanjaДата: Среда, 01.12.2010, 14:14 | Сообщение # 68
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
в следующее воскресенье у нас показ собачьих мод, так что всем быть, а еще лучше участвовать)))!!
Света, куда ездили, что за поля?
 
AnastassiaДата: Среда, 01.12.2010, 16:46 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Лес за заправкой на выезде из Нарвы?))

Пойдём тогда в след. воскресенье,если погода будет, как сегодня)

А в это воскресенье поездка в устьнаровский лес планируется?
У меня стерилизация 2 кошек в 11.00, но если прогулка в 2.30, может и подъедем.

 
SweetlanaДата: Среда, 01.12.2010, 21:57 | Сообщение # 70
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Tanja, Anastassia, куда мы только не ездили. Взяла коня (он у меня стоит за городом, на территории бывшего асфальтного завода), и поехали с собакой через поля за лесопосадками(на выезде из города, за Статоилом), там через дорогу и в поле вдоль велодорожки, до Ольгино, через Солдино вернулись обратно. Показалось мало. Поехали через железку на карьер.

Настя, пешком, думаю, мы обойдемся полем за лесопосадками, там собакам благодать и шлепать далеко от города не надо!

Quote
в следующее воскресенье у нас показ собачьих мод, так что всем быть, а еще лучше участвовать)))!!

Не, честно сказать это не наше! Рабочие мы, в манекенщицы не метим.


Сообщение отредактировал Sweetlana - Среда, 01.12.2010, 22:04
 
Lady-birdДата: Четверг, 02.12.2010, 01:05 | Сообщение # 71
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sweetlana)
Значит по городу не дойти, а в лес пожалуйста Странный народ, гулять только на машине умеет

Да просто не нравится мне на этой поляне - скучно. Ну приведу я туда собаку и что делать? wacko Мы делаем круги парк около д\к Герасимова - Уускюла - карьер - Паэмурру - пустырь у ж/д - пустырь около виадука. Пешком! wink
На машине я сама не люблю с собакой гулять. Не дело это - халтурить с прогулками. Но сейчас меня привлекает то, что я могу разнообразить собачьи прогулки. Скажем, почти ничто не заставит меня ночью в мороз тащиться пешком с кренгольма на липовку. А на машине - можно. На липовке ночью зимой никого нет - отлично просто.
Когда мы жили в другом районе, для меня было ни проблемно, ни страшно выйти в 3 часа ночи с собакой на улицу. В моем районе - только со средствами самозащиты, хоть какими-нибудь. Поэтому здесь машина тоже выручает - я могу уехать туда, где чувствую себя комфортно.


Сообщение отредактировал Lady-bird - Четверг, 02.12.2010, 01:07
 
SweetlanaДата: Четверг, 02.12.2010, 08:48 | Сообщение # 72
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему я предалагаю именно поле(там очень много троп, как по самому полю, так и в лесочке, хоть обгуляйся) - хочу обезопасить собак от дорог, а людей от нежелательных "столкновений" с собаками. Когда идешь с одной собакой, понятное дело, я могу весь город изходить, а когда их много и все они не маленькие - прохожие шарахаются, даже если собы на поводках и идут спокойно рядом, не говоря уже об игрульках с рыками.

За карьеры тоже ходим иногда, но слишком там в траве много всяких травматических штук - то трубы, железные штыри, то плиты, не говоря уже о огромном количестве стекл! А моя скачет кай сайгак, не раз напарывались.

 
TanjaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:39 | Сообщение # 73
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
ну все, прям не выбрать где погулять))) сначала собраться надо, что у нас никак не получается)) придется зимние дни организовывать biggrin
На самом деле мне на липовке тоже не очень нравится, поскольку и вечером там теперь народа хватает - променад все ж)) гуляем там иногда и хотя у меня ретриверы, все равно не все люди это правильно понимают, особенно как Света сказала при игрульках с рыками))
один еще куда ни шло, а толпой надо вывозить наших зубастых за пределы города - либо за статойл либо в Усть-нарву. В это воскресенье я уезжаю в Таллинн сдавать экзамен по тренерству, в субботу в Ригу на выставку)), но вы собирайтесь, хотя бы вдвоем-втроем погуляете, фотки потом выложите)) Правда если с коником, наверное не все собаки умеют гулять с такими крупными собачками)))))
а я обязательно присоединюсь, но не в это воскресенье!
 
AnastassiaДата: Четверг, 02.12.2010, 14:34 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Свет,давай на поле за лесом, я только ЗА))

На Липовке уже пару лет не гуляем - люди. Мы им мешаем,они нам. Раньше постоянно там летом прогуливались.
О том,чтобы ночью туда приехать с собакой,даже как-то не задумывалась, а ведь правда - поздно вечером там почти никого нет.

 
TanjaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:18 | Сообщение # 75
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Anastassia)
а ведь правда - поздно вечером там почти никого нет.

романтические парочки всегда наблюдаются wink
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Тусовки и путешествия » Погуляем?
Поиск: