Четверг, 28.03.2024, 17:55

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Тусовки и путешествия » Погуляем?
Погуляем?
AnastassiaДата: Вторник, 07.12.2010, 11:34 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то поздновато вы собираетесь)
Я бы подошла, но мы выходим часов в 6,максимум в 7-7.30... а 20.30 нам уже поздно))
 
AKITAДата: Вторник, 07.12.2010, 15:46 | Сообщение # 92
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
ну для выгула в 6 вечера нам рано, в такое время мы ходим писать какать и домой , а вот вечером нагрузочка в виде игришь, потом ужин и спасть спасть и спать, и утром в 6 утра нам не надо выводить собак они ещё спят в это время без задних лап. Но это получается когда собак выводят часто в течении дня 3-5 раз по пять минут как говорится, а выгул большой мы и делаем на ночь, да нам к тому же рядом с площадкой мы живём в ста метрах
 
jennyДата: Вторник, 07.12.2010, 15:50 | Сообщение # 93
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
свистните как-нибудь нас с Крафтой. Мы хорошо гуляем с кобелями, желательно, крупными wink
 
AnastassiaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:00 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AKITA)
и утром в 6 утра нам не надо выводить собак они ещё спят в это время без задних лап.

Ну вообще-то большинство людей работают и собаку надо выводить ДО работы,т.е. часов в 7-7.30 утра, так что дать поспать "без задних лап" не получается))
А в выходные моя собака и так спит хоть до 10 и не просится на улицу, выведенная на вечернюю прогулку с 6 до 7-7.30 И так было всегда. Может иногда и до 11 не просится,но до этого обычно не ждём))
3-5 раза в день выводить wacko для меня это что-то нереальное)) тем более,после прогулки я всегда мою собаке лапы и живот, а для этого её надо пронести по коридору до ванны... а если перенести некому (без мужской силы не обойтись smile ),то провести, помыть за собакой пол и уже потом лапы)) 5 раз в день точно нет желания такое проделывать)))
Мы гуляем 2 раза - утром недалеко от дома пописать-покакать 15 минут и вечером уже по возможности большая прогулка с 6-7 часов,часто еще раньше - в 5 - сразу после работы.


Сообщение отредактировал Anastassia - Вторник, 07.12.2010, 17:05
 
SweetlanaДата: Среда, 08.12.2010, 22:54 | Сообщение # 95
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все от работы зависит. Один день собак со мной на улице по 3-6 часов и нагрузка "будь здоров". А другой спит без задних ног, типо отсыпной, выходим только "в туалет". Вообще удивительная она у меня... очень редко просится на улицу... будет спать, пока не подниму, в плане туалета терпеливая очень. Собак с цепи, но когда взяла в квартиру, даже приучать "ходить на улицу" не пришлось. Дома ни-ни!

Раньше тоже часто на площадке гуляли, когда жили на Пушкина. Сейчас у Наровы, поэтому ходим к железке, за трубы(которые вдоль дороги).

 
AnastassiaДата: Четверг, 09.12.2010, 08:37 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sweetlana)
будет спать, пока не подниму

Вот и у нас так же))
 
AKITAДата: Четверг, 09.12.2010, 13:00 | Сообщение # 97
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Кидаю клич, сегодня в 20,30 на собачьей площадке встречаемся зовём всех желающих smile
 
TanjaДата: Пятница, 10.12.2010, 10:02 | Сообщение # 98
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
думаю теперь площадка окончательно в снегу))) как погуляли?
 
Lady-birdДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:45 | Сообщение # 99
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
В четверг как раз был разгар Моники, особо было не до прогулок.
Но однако я видела очень счастливого маламута (впервые в Нарве). Мы решили, что летом его просто не выводили на улицу, чтобы не травмировать привыкшую к суровым условиям тундр психику. biggrin
 
AKITAДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:17 | Сообщение # 100
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж эта МОНИКА!
А площадка конечно припорошило чуток biggrin А сегодня вроде Брагин первую тренировку обещал провести на площадке, сбор в 11, но с трудом верится что кто то прийдёт в такую погоду.
Мы были так счастливы первому снегу, а сейчас просто стали неуправляемыми собакинами

А так проходят гулянки в сугробах

 
TanjaДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:03 | Сообщение # 101
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня в честь Катюшиного дня рождения, планируется выезд в Усть-Нарву после выставочной дрессуры, то есть в полвосьмого, - погуляем по заснеженным улицам под фонарями, хотя бы это я могу ей подарить wink Так что, кто хочет, присоединяйтесь, сбор в 20.00 на парковке возле Мересуу.
P.S. за расчистку улиц не отвечаю)) надеюсь дорога до устьки уже ок
 
ЭрельДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:38 | Сообщение # 102
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером были в У-Нарве дороги хорошие, вычещеные..а снег ночью вроде не падал. С днем Рождения Катюшу!

Акита, как лиса в снегу норки мышиные ищет ) Красавица. Тут пересмтаривала Хатико, думала о вашей красавице)


 
JaanaДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:54 | Сообщение # 103
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
От всех лап и носа ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ Бьюти-красатути flirt со второй годовщиной!!! Желаем ей всегда холодного носа, виляющего хвоста и много, много вкусняшек... желательно несколько раз в день! yahoo yahoo yahoo yahoo
Друг детства Булат, к сожалению, не сможет присоединиться к "торжественной прогулке" - но мысленно МЫ с ВАМИ!!!! bye
 
TanjaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:20 | Сообщение # 104
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
В связи с неожиданными морозами, прогулка отменяется, ждем желающих поздравить Бьюти в половину восьмого в нашем клубе (после выставочной дрессуры))
 
SweetlanaДата: Пятница, 17.12.2010, 08:20 | Сообщение # 105
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Как на счет этих выходных? Может погуляем? smile Кто морозов не боится?

А на счет маламута. В нашем районе(на Солдино) живет один, я думаю это он и есть...

Сообщение отредактировал Sweetlana - Пятница, 17.12.2010, 08:22
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Тусовки и путешествия » Погуляем?
Поиск: