Четверг, 28.03.2024, 16:05

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » семинар для начинающих (предложение)
семинар для начинающих
ЭрельДата: Среда, 12.01.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, хочу выступить с предложением к клубу о проведении мини-семинара на выставочную тематику. Судя по себе и по школе щенка, есть еще в Нарве люди которые мало что в этом понимают, занятия выставочной подготовкой это одно, а вот что куда, кому можно, кому нельзя...какие вообще существуют градации выставок и так далее.

Да, кто-то скажет, что подобной информации полно в интернете, но исходя из своего опыта, все - равно не удается получить полноценную картину, чтобы хоть чуть-чуть научиться разбираться в этом..

Возможно, приглашать стороннего специалиста и не придется, клуб своими силами мог бы провести такое мероприятие? Опираясь на опытных членов клуба? happy




Сообщение отредактировал Эрель - Среда, 12.01.2011, 10:57
 
TanjaДата: Среда, 12.01.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, спасибо за предложение))
на самом деле мы уже проводили подобный семинар в сентябре прошлого года, он прошел очень удачно, мы приглашали специалиста из Таллинна, участвовало 16 человек и как я поняла по отзывам, людям понравилось. для того, чтобы повторить подобный семинар, нужно набрать минимум 10 человек желающих. Пока что, все хотят только мастер-класс - то есть без теории для начинающих)) такие мастер-классы у меня в планах организовать - в феврале, с Кярт Пингас и в мае - с Ириной Войтенковой (пока только идут переговоры)
можно конечно сделать междусобойчик - просто встретиться заинтересованным и поговорить по важным вещам, но для этого тоже нужны еще желающие.. ждем еще поддержки))! wink
 
ЭрельДата: Среда, 12.01.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна и на междусобойчик, значит один желающий уже есть - я. Предложу на занятиях в школе щенка, скорее всего их это тоже заинтересует.
Спасибо за оперативность)


 
TanjaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
5 февраля будет мастер-класс по хендлингу и семинар по Dog Listener! информация скоро появится, а пока записывайте себе дату))
 
Lady-birdДата: Четверг, 13.01.2011, 23:17 | Сообщение # 5
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Если на koerakuulaja планируется мое участие, то мне надо знать об этом заранее. Подготовка тоже занимает время и нужно связываться с лектором в том числе.
 
TanjaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
семинар будет не 5, а 6 февраля и удалось договориться, что приедет Кярт, которая у нас уже была и она говорит по русски. Надеюсь всех форумчан увидеть в этот день wink
 
Lady-birdДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:51 | Сообщение # 7
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не очень поняла.

Quote
Предоплата за обучение в размере 3 евро на счет MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi „LUCKY“, HANSAPANK, номер счета 22 104 927 0612. В пояснении указать имя участника. Участник считается зарегистрированным только после поступления предоплаты на счет клуба!

А остальное когда?
 
TanjaДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:59 | Сообщение # 8
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
остальное принести на семинар)))
 
Lady-birdДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а почему не сразу всю сумму? В этом есть какой-то особый смысл или...?
Я сегодня почти сделала перевод, айайай biggrin
 
TanjaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:19 | Сообщение # 10
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
да, есть особый смысл, если будет интересно, расскажу при встрече biggrin
 
Lady-birdДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:21 | Сообщение # 11
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не хотите сразу 16 евро - как хотите *пожимая плечами* tongue будет 3 значит.

Сообщение отредактировал Lady-bird - Понедельник, 24.01.2011, 22:21
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » семинар для начинающих (предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: