Пятница, 29.03.2024, 09:26

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » Собачья мода! (осень 2010)
Собачья мода!
TanjaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
В сентябре планируем организовать такое мероприятие, как показ моделей собачьих костюмов и конечно конкурс на лучший костюм и тд. Очень нуждаемся в ваших идеях - какие могут быть условия конкурса, где в Нарве он мог бы проходить, что могло бы вас стимулировать участвовать в таком мероприятии и вообще было бы для вас это интересно?
 
JuliaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:11 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мы уже участвовали в таком шоу-показе. Проходил он в Ругодиве на втором этаже и костюмы нужны были карнавальные. Вообщем-то это правильно, потому,что нашим например собакам постоянное ношение одежды не требуется ( мы же не йорки). Собаки были разных пород. Костюмы были очень даже весёленькие. Хорошее настроение было подкреплено символической "розеткой" и подарком для собаки. Вообще это мероприятие хорошо проводить где-нибудь на природе. Можно попробовать поговорить с директорами школ о разрешении проведения на стадионе (хотя не уверена!). Были выставке на стадионах у 11 и 10 школы. Так что задумка хорошая, мероприятие позитивное, хорошо бы найти спонсоров!!!
 
TanjaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:20 | Сообщение # 3
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за отзыв, я даже не знала, что такое уже было! на природе наврятли, поскольку зависимость от погоды очень вероятная! Спонсоров уже тоже ищем wink Насчет карнавальных костюмов - это очень интересно, но думаю, что можно сделать разные категории, например - карнавальные, летние, зимние.. или что-то типа этого.. включайтесь в обсуждение wink
 
JuliaДата: Среда, 19.05.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, если организовывать такое шоу для всех пород собак, со имеет смысл делать и категорю сезонной одежды, а если только для ретриверов, то что мы можем показать - только комбезы от грязи? Хотя, конечно можем нацепить маечку и трусики!
 
TanjaДата: Среда, 19.05.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
нет, конечно, я предполагала что для всех собак.. и не только породистых wink
 
JuliaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть фотки с того показа моделей, в котором мы участвовали. Кстати, мой Амирушка был звездочётом. В колпаке и мантии.
 
makssДата: Пятница, 21.05.2010, 11:11 | Сообщение # 7
Megа-человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 10000
Статус: Offline
выкладывай посмотрим smile
 
TanjaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:27 | Сообщение # 8
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак мы наконец-то решились))) правда не в сентябре, как обещалось, а в декабре))
Шоу мод объявлено, заявки на участие уже принимаются. Подробная информация здесь, а вопросы можно задавать прямо в этой темке))
 
TanjaДата: Среда, 01.12.2010, 14:16 | Сообщение # 9
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Первые заявки уже у меня на столе, судя по костюмам шоу будет интересным)))
 
TanjaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:59 | Сообщение # 10
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Регистрация продлена до 7 декабря, ждем всех опоздавших заявок! Спасибо тем, кто уже прислал свои пожелания!
 
TanjaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и прошло наше мероприятие.. хочу поблагодарить всех участников, которые на самом деле старались и все костюмы были просто шикарны! Спасибо большое жюри, Владимир, Антонина и Надежда, огромное вам спасибо. Отдельное спасибо Денису, ты был неотразим)) А также огромное спасибо моей команде - Наташа, Женя, Рома, без вас это шоу бы не состоялось - я очень вам всем благодарна!!!
 
ЭрельДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:48 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже от нас хочу всех Вас поблагодарить все было весело и очень здорово и позитивно!!!
И организация на высоте!
С-П-А-С-И-Б-О!


 
AvranДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:06 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим выразить благодарность организаторам и УЧАСТНИКАМ конкурсов. Приятно было победить в одной из номинаций, но еще больше восторга вызвала номинация «зрительских симпатий», за костюм проголосовали многие гости праздника. СПАСИБО ВСЕМ!!! friends

Я, к сожалению, практически вес праздник просидела к каморке «папы Карло» надеюсь увидеть все на фотографиях.

Видела Даню -Дракончиком очень понравился костюм.
wink

Сообщение отредактировал Avran - Воскресенье, 12.12.2010, 23:17
 
VikkiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:32 | Сообщение # 14
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, нам тоже очень все понравилось smile Очень замечательно, что есть такие люди, как Татьяна, Наташа, Женя, Рома, которые имеют желание и возможности организовать все так замечательно и позитивно. Я думаю, количество и участников и гостей говорит о том, что такие мероприятия очень нужны жителям нашего города.
П.С. мы готовы показать свои фото, ждем открытия альбома. Качество не ахти, но настроение передают.
 
AvranДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:53 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Vikki,

ВАШИ КЛЫЛЬЯ СУПЕР smile :) smile
Другие костюмы наверно тоже классные, но я не видела wink
ЖДУ ФОТОК!!! smile

Сообщение отредактировал Avran - Воскресенье, 12.12.2010, 23:55
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » MTÜ Ida-Virumaa Koerasõprade Klubi "LUCKY" » Клуб » Собачья мода! (осень 2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: