Четверг, 25.04.2024, 16:09

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » Все о собаках » Дрессировка, охота, спорт » Поисково спасательная служба!!!
Поисково спасательная служба!!!
AKITAДата: Среда, 24.11.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
ПСС - это здоров может у нас найдутся активисты заниматься этим делом . В Латвии ну очень популярен этот вид, если можно сказать службы. Проводят семинары есть возможность и собаками потусить.
http://suns.clan.su/forum/6-142-1.
Посмотрите форум там аж 100 страниц по этому занятию, будут если заинтересованные- ведь можно всё организовать, вот 4 5 декабря будет очередной семинар в РИге, скажу честно мы очень заинтересованны....
 
AnastassiaДата: Среда, 24.11.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот этим я бы тоже попробовала позаниматься,если у нас такое организовалось бы)
 
AKITAДата: Среда, 24.11.2010, 11:52 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
если соберём команду, обещаю быть массовиком затейником smile и отучиться и отпрактиковаться -без проблем, есть знакомые которые сами занимаются и могут нам помочь с обучением и проживанием, но в Латвии

Добавлено (24.11.2010, 11:52)
---------------------------------------------

 
TanjaДата: Среда, 24.11.2010, 15:41 | Сообщение # 4
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
4 декабря мы едем на выставку в Ригу)))
 
AKITAДата: Среда, 24.11.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Так может и на семинарчик заскочите????? дать инфу?
 
TanjaДата: Четверг, 25.11.2010, 23:02 | Сообщение # 6
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
к сожалению выставка обычно дело на весь день))
 
AKITAДата: Четверг, 09.12.2010, 17:18 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Собаководы!!! Кидаем КЛИЧ кто желает на семинарчик по ПССковой службе! Можем провести в наших стенах, надо собрать группу хотя бы из 10 собак, но теория будет для начала, и определение собак на заинтересованность. Могут приехать к нам во второй половине января. Инструктор Екатерина Алёхина Таллинн.
Мы №1
№?????
№???
Время есть ещё, давайте дружнее smile это и вправду очень интересное занятие wink
Тань с тобой встретится надо wink
 
TanjaДата: Пятница, 10.12.2010, 10:00 | Сообщение # 8
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AKITA)
Тань с тобой встретится надо wink

спасибо, что предложила)))
идея интересная, все будет зависеть от стоимости, у нас сейчас тоже в обсуждении один семинар, но собрав все расходы очень взвешиваем варианты.. люди у нас не считают, что за такое нужно платить.. в последний семинар по фотографии клуб ушел в минус на 2500, больше такого резерва нет(( Все сначала хотят, потом кто уехал, заболел, забеременел)) человеческий фактор, а лектору, рекламу,кофе-паузу все равно платить надо smile
 
AKITAДата: Пятница, 10.12.2010, 10:25 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Инструктору этому нам прийдётся заплатить за дорогу и накормить, я объяснила что мы только начинаем и нам нужна помощь. Нам идут на уступки очень классные причём. Все остальные семинары есественно будут стоить в разы дороже, но я от себя могу взять оплату бензина, собираем людей заинтерисованных, слушаем смотрим определяемся, а до лета у нас есть возможность самим чуть чуть поднатаскать собак в лесу, дальше видно будет. Сами определим кто статистом будет smile
 
AnastassiaДата: Пятница, 10.12.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в Латвию мы точно не поедем, а вот здесь и если по приемлимой цене,то с удовольствием.
 
AKITAДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:23 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в Латвию и не надо ехать wink к нам сами приедут, всё покажут и расскажут, мы сами дальше работать начнём. Поехали на выгул в лесок раз в недельку, а там чтоб время даром не терять-ОП и С Собакой поработали и время интересно провели. Честно скажу те кто занимается ПСС очень рады, что в своё время начали. Кому интересно работать с собакой тот меня поймёт, а на диване сидеть это скучновато как то
 
TanjaДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:05 | Сообщение # 12
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Оля, напиши пожалуйста контакт этого инструктора в личку, желательно телефон и емайл, ну и если есть где про нее почитать, то ссылочку тоже хорошо wink
 
teatralkaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:16 | Сообщение # 13
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне это очень интересно!!! Выставки - это как-то не мое....а вот ПСС....хочу!!! smile
 
AKITAДата: Суббота, 15.01.2011, 15:55 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Да совсем заработались и забыли про всё на свете, давайте тогда собираться. Тань звони тогда и на начало февраля время уточняйте может свободны там в это время. Екатерина Алёхина +372 56 809 707 скажут цену и тогда пишите..... Собираемся
1- Акита
2-Золотой наш Бад
3 вот и Света с лабрушой почти готовы
4 Тань без тебя и Бьюти ну никак
5 Anastassia думаю тоже будет
6 уточню у овчарок с площадки( Юрис) вроде не прочь

кто ещё желает: пишите ,команду собираем

 
AnastassiaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:38 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, мы скорее всего участвуем)
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » Все о собаках » Дрессировка, охота, спорт » Поисково спасательная служба!!!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: