Среда, 24.04.2024, 19:47

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Интернациональная троица (Московская нахалка, украинская хохлушка и эстонская дама)
Интернациональная троица
TanjaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:11 | Сообщение # 1
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Спустя 2 месяца собралась написать)))так получилось.. неожиданно и незагаданно.. Я давно мечтала о второй собаке, Бьюти у меня идеальная, поэтому хотелось еще.. но всякие там но не позволяли..НО когда я узнала, что в питомнике VALNERIZ появилось потомство от красотки Рады, которой я уже давно восхищалась даже не видя ее ни разу в живую, я решила, что это сама судьба так распорядилась и отодвинув на задний план все насущные проблемы я получила то, о чем уже год мечтала - щенка прямошерстного ретривера! Съездила первый раз за 15 лет в Россию, в Москву и теперь у меня московская красотка по имени Саффи ну или гордо VALNERIZ DIVINE QUEEN! Аня, спасибо огромное и за отзывчивость и за теплый прием, ну и конечно за новое счастье в нашем доме! Ну вот собственно и Сафуня в новом доме:



На этом душа моя успокоилась, но неожиданно в начале января, со мной связалась давняя знакомая заводчица голденов в Эстонии и попросила взять к себе годовалую девочку на совладение, которую они по определенным причинам не смогли оставить в семье.. думала я недолго, ровно взгляда в глаза собаке хватило для принятия решения, я поняла, что ей будет у меня лучше и больше не сомневалась.. вот так.. и незагаданно появилась у меня Кату или TRAMIN GATHELLA FOR RINGOKRIS


и вот так мы все вместе теперь и живем - прошу любить и жаловать!

 
AvranДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Tanja,
Прикольные девчонки!!!
Кату очень крупная, красивая.
Бьюти умница.
Саффи маленький чертик wink
 
AKITAДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:16 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой классно вам там, а кто главный в этой стае? И как распределяют маму?
 
TanjaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Avran, спасибо wink
главная конечно Бьюти, ну и Саффи уже не отстает, Кату больше им угождает, хотя за свое тоже постоит
мамы им одно на всех хватает smile
 
JuliaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша, девчёнки прелесть!!! Они как буд-то друг друга дополняют! Это судьба. Видимо им суждено было получить такую замечательную маму! Молодец, что не побоялась и взять и Кату. Мне кажется у тебя она расцветёт ещё краше!
Сафуню целуем в носик!
 
TanjaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:39 | Сообщение # 6
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Юля спасибо! Сафуне поцелуй передала)) wink
 
JuliaДата: Вторник, 24.05.2011, 22:04 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюш! А у вас что нет фоток в одуванчиках? Может быть можно устроить на форуме конкурс фотографий " мы в одуванчиках"? А то у нас вот есть многог таких фоток, а выложить их на всеобщее обозрение не знаю куда. Обидно, такая красота пропадает!!! А так бы все полюбовались, проголосовали за понравившуюся фотографию и чисто символически можно чем-то наградить.
 
ЭрельДата: Среда, 25.05.2011, 09:46 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Венком из одуванчиков наградить =) Надо спешить, одуванчики уходят от нас уже на семена, кто успеет, а кого то уже скосили…но они за лето раза два еще цвести будут. biggrin

 
TanjaДата: Среда, 25.05.2011, 22:44 | Сообщение # 9
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
про то, почему нас нет в одуванах, я уже отписала в Викиной темке.. желтеем мы незаметно biggrin а про конкурс фоток мысли давно ходят, да руки не доходят smile скоро!!!
 
TanjaДата: Четверг, 26.05.2011, 23:48 | Сообщение # 10
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
итаки будут одуваны)))






 
ЭрельДата: Пятница, 27.05.2011, 10:31 | Сообщение # 11
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
класные! А где втроем так вообще в рамку просится! И сидят то по росту, и по иерархии семейной cool

 
TanjaДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:20 | Сообщение # 12
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
неделю назад моя Кату зазведила на трех выставках Санкт-Петербурга со следующими результатами:
Tramin Gathella for Ringokris: 1st show - JCAC, BOB Junior, BIS 2 junior, 2nd show - JCAC, BOS junior, 3rd show - JCAC, BOB junior, BOB, GROUP 1, BIS 4 junior!!!!

а два дня назад, Кату взяла свой последний серт в Эстонии на международной выставке в Пярну и одновременно закрыла юного чемпиона Эстонии и России, обойдя еще и кобеля и выиграв лучшего юниора породы! biggrin
 
AvranДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:39 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Tanja,
Поздравляю!!! Вы это заслужили. yahoo yahoo yahoo
 
JuliaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:35 | Сообщение # 14
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, очень рады за вас!!! Поздравляем тебя и Кату! Твои надежды оправдались! Это здорово, молодец!!!
 
ЭрельДата: Вторник, 21.06.2011, 13:19 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
И когда вы только успеваете! Молодцы девчонки! Поздравляю!

 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Интернациональная троица (Московская нахалка, украинская хохлушка и эстонская дама)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: