Четверг, 28.03.2024, 11:02

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Арни, Лаки и Мунка (а теперь мы питомник "Fluffy Happiness")
Арни, Лаки и Мунка
FluffyHappinessДата: Суббота, 09.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!
Арни, Лаки и Мунка - три пушистых пекинеса!
Маленькую Мунку (хотя уже не такую и маленькую) многие могла видеть на занатиях ринговой подготовкой...

Первый рез в клуб мы пришли на фотосеминар, и там уже ближе познакомились с клубом и узнали, что внутри клуба происходит много чего интересного!

Добавлено (09.06.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Поскольку Мунка чаще всех бывает в клубе, то начнём рассказ о пекинесах с неё:

Мунка, Мун, Маня, а официально DEKLARUS MAGIC MAY MOON OF MONOMAH
Выставочных наград у нас пока не много: EST J CH, JCAC - 3, BEST OF BREED JUNIOR - 3, BOS, BOB - 2, BIS PUPPY – I

А вот и рассказ о себе:

Приветик всем!

Меня зовут Мун, Deklarus Magic May Moon of Monomah. Мне два года, и я самая младшая и весёлая из собак моих хозяев.

Я родилась 30 апреля 2010 года. Я познакомилась с моими хозяевами ещё когда была совсем маленькой, а когда мне исполнилось три месяца переехала к ним. Я быстро освоилась в новом доме и завела новых друзей. Теперь я, Лаки и Арни самые настоящие друзья и никогда не бросаем друг друга в беде. Мы вместе ходим гулять, путешествуем и участвуем в выставках.

Как и все девочки, я очень люблю наряжаться и любоваться на себя в зеркало. Мне нравится, когда мне делают причёски и носят на руках, как настоящую принцессу. Я люблю играться со своими игрушками и прятать их везде, ведь у каждой вещи должно быть своё место и именно там, где это удобно мне, а не моим хозяевам. Как настоящая хозяюшка, я люблю порядок на кухне и считаю, что все миски должны быть чистыми, поэтому ем и за себя, и за остальных.

Когда я была маленькой, то ходила в собачью школу. Там меня учили как правильно вести себя на выставке. Мне очень нравилось в школе, потому что там у меня много друзей, которые на меня не похожи и там дают вкусняшки. Благодаря учителям и своим хозяивам, я получила своё первое чемпионское звание - теперь я Юный чемпион Эстонии!

Было очень приятно с вами познакомиться!

Пока!




Первые награды

Добавлено (09.06.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Тёска клуба - это наш Лаки, или ESCO NE VECHER IZ MINICHEVA POSADA
Результаты выставок: EST J CH, EST CH, RUS J CH, JCAC – 5, CAC – 2, BOB – 4, BIS PUPPY - II

Немного о себе:

Добрый день!

Моё имя Лаки. Мне три года, и я самый добрый из пекинесов моих хозяев.

Я родился 4 января 2009 года, в России. Я долго жил у своих заводчиков, а к теперешним хозяевам перебрался, когда мне было 10 месяцев. Это был долгий и волнительный переезд, ведь я уже привык к своему дому и к друзьям, а в новом доме меня ждал новый друг, который другом быть мне не хотел. Арни, его так зовут, был любимцем в доме и ни с кем не хотел делить это место. Но через несколько дней он понял, что нам всё равно придётся жить вместе, а хозяева будут любить нас одинаково. Теперь мы с ним друзья, и всегда приглядываем друг за другом.

В новом доме я быстро освоился и привык к своему новому имени Лаки, и ощутил себя настоящим счастливчиком. Это так здорово, когда у тебя есть личный стилист, повар и водитель – настоящая царская жизнь. При всём этом, я не зазнаюсь и рад быть обычной собакой: лаять на незнакомых мне гостей и спать, как настоящий сторож, у двери. Но в тоже время я не отказываюсь от того, чтобы побыть в центре внимания. Мне нравится участвовать в выставках, сидеть на диване и смотреть телевизор, а однажды я даже попробовал себя в роли фотомодели. Это было очень интересно, когда множество объективов направлено на тебя, а фотографы замерли в ожидании удачного момента. В такие моменты и чувствуешь себя настоящим императором.

Позапрошлым летом в наш дом приехала Муняша. И нам с Арни пришлось привыкать к новой подружке. Но Мун оказалась не из робких и быстро вошла в наш коллектив, и стала бороться за первенство во всем. Мы с Арни позволяем ей идти впереди нас, хотя, и знаем, что главная в доме не она, ведь мы настоящие джентльмены.

Вообще я не очень люблю гулять, но зимой мне это очень даже нравится. Я люблю поваляться на белом снежке и побегать по снежным тропинкам. Ещё я очень люблю молоко, оно такое белое, вкусное и напоминает мне о белом снеге. Я очень общительный, мне нравится, когда меня гладят или играют со мной, и всегда в ответ на приветствие виляю хвостом. Я очень люблю своих хозяев, но один из них временами исчезает из дома, я очень жду его возвращения и всегда рад услышать его голос в телефонной трубке.

Вот я и заканчиваю краткий рассказ о себе. Буду рад новым знакомствам и встречам!

С уважением, Лаки

Добавлено (09.06.2012, 19:02)
---------------------------------------------
И самый старший, самый первый и тот, кто привил любовь к породе пекинес -
Арни или DEKLARUS THE HERB TWOPENCE
Наши результаты: Interchampion (C.I.B.), Baltic champion, RUS CH, EST J CH, LV J CH, EST CH, LV CH, LT CH, JCAC - 4, CAC - 6, CACIB - 3, R.CACIB - 2, BOS, BOB - 6, BIG-II

Немного о себе:

[i]Всем привет! Давайте познакомимся!

Меня зовут Арни. Мне уже четыре года, и я самый старший из 3-х пекинесов моих хозяев.

Я родился 7 января 2008 года. А в дом к моим хозяевам перебрался в конце марта. С первых минут в новом доме я понял, что меня тут любят и дадут пошалить на славу. Когда я только родился, то жил на маленьком острове вместе со своими братьями и сёстрами. Тогда я думал, что мы обычные малыши. Но переехав к новым хозяевам, я узнал, что принадлежу к древней и царской породе. Мне разрешили спать на кровати, подарили гору игрушек (из-за которой меня и самого было не видать), возили на прогулки в сосновый лес. Я был очень счастливым щенком!

У нас дома есть большое зеркало. Сначала я не понимал, что за симпатичная собака на меня из него смотрит, но потом понял – это я! Мне было не понять, почему это я, такой шикарный пёс, сижу дома? Мне надо бы появляться на разных там встречах, как это полагается важным персонам, чтобы все смогли оказать мне почести, и подивится моей красоте. В общем, скрывать не буду, я очень себе нравлюсь и готов часами любоваться в зеркало.

Когда мне было 7 месяцев мои хозяева нашли место, где я могу покрасоваться – выставка! Конечно, сначала я немного растерялся: я всегда думал, что я один такой красивый и важный, а оказалось нас таких много и за звание самого лучшего надо бороться. Но я быстро всему научился и начал завоёвывать свои первые награды. А сейчас я уже чемпион Балтии и завоевал звание Интерчемпиона. Теперь выставки для меня большая радость, ведь быть в центре внимания – это так необходимо пекинесу.

А вообще, если отбросить всё моё императорское происхождение, то я очень добрый и верный пёс. Я люблю нагреть место хозяйке на кровати (и не важно, что я залез туда с грязными лапами), люблю оставить ей на подушке чего-нибудь вкусного (и не важно, что она такое не ест и, что я сам съел больше половины), люблю поцеловать своё отражение в только что вымытом зеркале.

Ну, вот мы с вами и познакомились. А если у вас есть вопросы, то задавайте их моим секретарям, ой, хозяевам.

Всего хорошего!

Арни



Сообщение отредактировал FluffyHappiness - Суббота, 09.06.2012, 18:49
 
AvranДата: Суббота, 09.06.2012, 19:38 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
FluffyHappiness,
Привет, привет!!!
Quote (FluffyHappiness)
Арни, Лаки и Мунка - три пушистых пекинеса!

biggrin :D biggrin
 
ЭрельДата: Среда, 13.06.2012, 12:06 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать пуфистики =)

 
TanjaДата: Четверг, 14.06.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет-привет! наконец и вы тут wink фотки класс, рассказ тоже smile
 
FluffyHappinessДата: Суббота, 23.06.2012, 13:09 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за тёплый приём!
Да, мы наконец-то добрались до вас)))
Теперь будем на связи:
 
EstaДата: Суббота, 23.06.2012, 14:01 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие пушистики!!присоединяйтесь!фото и рассказики класс!!

Мой сайт- http://drivestalex.jimdo.com
 
FluffyHappinessДата: Суббота, 07.07.2012, 23:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня мы решили пофоткаться, правда было очень жарко:



Наша Мунка ещё и языки показывает:





"За вкусняшку всё отдам"






Добавлено (07.07.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Спешим поделиться радостной новостью:

Сегодня в Луйге наша Мунка закрыла Чемпиона Эстонии, получила ЛПП и BIG-III
Эксперт: Елена Кулешова, Россия

 
TanjaДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:35 | Сообщение # 8
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляем пушистика Мунку!!!так держать и всех побеждать! wink
 
ReginaДата: Среда, 11.07.2012, 15:13 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем!!! bb smile
 
AvranДата: Четверг, 12.07.2012, 10:50 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
FluffyHappiness,

Quote (FluffyHappiness)
закрыла Чемпиона Эстонии, получила ЛПП и BIG-III


Поздравляю. Забавная фотки, где Вы вместе biggrin
 
FluffyHappinessДата: Четверг, 12.07.2012, 15:03 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Regina, Спасибо!
Avran, Спасибо! А щекотно, когда кто-то на радостях в ухо целуется!)))
 
alja77Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:25 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Поздравляем Всех с Наступающими Праздниками!
 
TanjaДата: Среда, 02.01.2013, 11:18 | Сообщение # 13
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
и вас, пушистых пекинесиков, с новым годом!
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Арни, Лаки и Мунка (а теперь мы питомник "Fluffy Happiness")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: