Четверг, 25.04.2024, 07:02

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » Все о собаках » Дрессировка, охота, спорт » Послушание!
Послушание!
TanjaДата: Вторник, 18.05.2010, 08:05 | Сообщение # 1
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
20 мая на дрессировочной площадке около Липовки в 18.00 будет проходить официальное соревнование по послушанию (sõnakuulelikkus). Судья Вера Брагина. Знаю, что собаки даж из Таллинна приедут. Собираюсь пойти посмотреть wink
 
makssДата: Вторник, 18.05.2010, 10:16 | Сообщение # 2
Megа-человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 10000
Статус: Offline
Во сколько пойдем? friends biggrin
 
TanjaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:38 | Сообщение # 3
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
ну тык написано же - начало в 18.00! wink
 
JaanaДата: Среда, 19.05.2010, 09:12 | Сообщение # 4
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольно вы через форум общаетесь! crazy мы к сожалению быть не сможем - работа! как и Максим Сергеевич... к сожалению cry
 
TanjaДата: Пятница, 21.05.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне соревнование очень понравилось! правда жаль что собак было мало, в классе новичков были 4 ризеншнауцера-красавца и в открытом классе было две собаки - бордерколли и шелти, причем, как потом выяснилось этой шелти уже 8 лет - во дает собанька! она еще и победителем стала.. молодца!!!
 
JaanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:22 | Сообщение # 6
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
ну за 8 лет всяко послушанию можно научиться!!!! newrus это не наши "балбесы" crazy
 
JuliaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:37 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне соревнования не понравились! Какое же это послушание, если зретелям не подходить, громко не говорить, своих собак не приводить. Отвлекающих факторов вокруг никаких нет. Так слушаться и наши собаки могут запросто! А там всё же участвовали ризены. Они ведь служебные! Послушание должно быть на высшем уровне. Ну а колли конечно умницы.
 
TanjaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
я считаю, что все же это не так просто, как кажется, это работа и работа не маленькая, а каждодневная и требующая огромного терпения и желания и собаки и хозяина работать, и может так далеко не каждый, как бы просто это не казалось со стороны. Фотки с послушания уже выставила в галерею wink

Сообщение отредактировал Tanja - Воскресенье, 23.05.2010, 22:33
 
JuliaДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:42 | Сообщение # 9
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно работа эта огромная. Я занималсь со своим пол года.Но это был экзамен на послушание, а не тренировочное занятие, поэтому всё должно быть на высшем уровне. Я видела послушание служебных собак, которым не мешают стоящие рядом люди и другие собаки. Вот это да!!!
 
TanjaДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:26 | Сообщение # 10
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
итоги соревнования можно посмотреть вот тут фотографии в галерее клуба
следующее соревнование состоится 16.09.2010 - начинаем готовиться wink
 
TanjaДата: Среда, 01.09.2010, 22:17 | Сообщение # 11
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и пролетело лето и уже можно записыватьс я на очередные соревнования по послушанию, которые состоятся 16 сентября в 18.00 на дрессировочной площадке. Судья - Евгений Брагин. Мы уже записались, Катюша будет участвовать в таком мероприятии первый раз, приходите за нас поболеть wink . Хозяйка волнуется больше собаки biggrin На площадке разрешается присуствие зрителей (без собак, с собаками могут быть только участники).
 
makssДата: Четверг, 02.09.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Megа-человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (Tanja)
приходите за нас поболеть

обязательно biggrin

 
TanjaДата: Пятница, 17.09.2010, 08:13 | Сообщение # 13
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и прошел этот важный день, который дал много волнений, но в то же время стимул работать и работать дальше!
поздравляю всех участников с хорошими результатами, благодарю также всех, кто пришел за нас поболеть, спасибо Евгению и Вере Брагиным, которые устроили эти соревнования!
Видео скоро постараемся выложить
Моя Бьюти получила 159 очков, это второй разряд класса новичков и 1 место в своем классе! king :king: king одного балла нам не хватило до 1 разряда, так что есть еще над чем поработать biggrin
Остальных собак результаты не очень помню, поскольку от волнения уши видимо заложило crazy :crazy: crazy так что выкладывайте сюда сами свои результаты!
Ну и конечно нас поразил бордер-колли по имени Винни, который выступал в классе чемпионом и показал нам всем, к чему надо стремиться! wink
 
ChrisДата: Пятница, 17.09.2010, 18:23 | Сообщение # 14
Оправдавший надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
ротвейлер Kämpfer Fänge Irisberta выступала в sõnakuulelikuse AVA классе и нашь резултат 170,5аллов 1 разряд 1 место .В этом классе мы были к сожелению одни sad .Ну зато можем итди оформлять свой титулы : EST,LT,LV,BALT&RUS CH smile
 
JuliaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:17 | Сообщение # 15
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша поздравляем вас! Молодцы! Давайте дальше тенируйтесь, покажите нам класс!!!(ленивым) smile
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » Все о собаках » Дрессировка, охота, спорт » Послушание!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: