Суббота, 20.04.2024, 09:05

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Harwish. Шелти, шелти и ещё раз шелти :) (Всё о моих любимых собаках и немного других фото)
Harwish. Шелти, шелти и ещё раз шелти :)
HarvyДата: Среда, 26.01.2011, 23:42 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня, спасибо!
Quote (Tanja)
а что за Кекс? это ваш? рассказывайте!

Нет-нет-нет!!! Он не мой! Не имею ничего против шпицов, но себе вряд ли когда-нибудь заведу. Кекс- это собака разведения моей подруги, живёт у моей знакомой. Я ей его "сосватала", теперь вот расхлёбываю :))) Ему 2 года и почти 4 мес., порода- кеесхонд (или немецкий волчий шпиц, немецкий вольфшпиц). Сейчас в его копилке титулы Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, 2хCACIB, Чемпион России, Чемпион Клуба, Гранд Чемпион России и Чемпион РКФ. Всё, что можно было получить в России, мы с ним получили, теперь собираемся покорять Прибалтику. В феврале едем в Таллинн, в марте в Ригу.
 
ЭрельДата: Четверг, 27.01.2011, 00:04 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, не помню есть ли у тебя такие фотки с фотосеминара:






Сообщение отредактировал Эрель - Четверг, 27.01.2011, 00:12
 
HarvyДата: Четверг, 27.01.2011, 00:39 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, таких фото у меня не было! Спасибо! smile

Добавлено (27.01.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Помимо выставок ещё есть новости smile 24 декабря в мире стало на 5 шелти больше! Дочка моего Арсения родила 4 прекрасных дочек и одного сыночка. Так что если кто спит и видит себя владельцем шелти- милости просим, с удовольствием "ошелтим" biggrin
А пока вот такие фото (на фото детЯм 4 недели):

Наш единственный и неповторимый джентельмен- Harwish Flame Flower (имя пока не окончательное)- редкий увалень, куда положат, там и спит.

Девочка №1

Девочка №2. Скорее всего, будет крупновата для выставок, но идеально подойдёт в качестве домашнего любимца.

Девочка №3- очень фотогеничная и шустрая девица

Девочка №4- пока тоже без имени, но, скорее всего, будет зваться Harwish Fairy- Tale (или так будут звать девочку №3, пока не определилась). На данный момент она моя фаворитка.

Вот такие у нас новости smile

 
TanjaДата: Четверг, 27.01.2011, 10:07 | Сообщение # 34
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
мне очень редкий увалень понравился wink
 
ЭрельДата: Четверг, 27.01.2011, 11:31 | Сообщение # 35
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне все очень! прям даже захотелось себе такого!!! Не бывает на свете немилых детенышей)

 
HarvyДата: Четверг, 27.01.2011, 15:09 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна, Лена, спасибо! Мальчишку всё-таки будут звать Harwish Flame Flower smile Теперь осталось трём девицам имена придумать wacko , если у кого-нибудь появятся идеи- предлагайте, буду рада!
 
TanjaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:17 | Сообщение # 37
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
я так понимаю имя должно быть на F и лучше не однословное?
 
TanjaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:24 | Сообщение # 38
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Fair Lady - прекрасная леди
Fantastic Beauty - фантастическая красота
Freedom Feeler - ))))
 
HarvyДата: Четверг, 27.01.2011, 17:26 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, всё правильно. smile У меня как-то так сразу началось, что не одним словом, а словосочетанием (Charming Lady, Evening Star, Destiny's Gift и т.д.) и не хотелось бы нарушать традицию. Одну из девочек будут звать Fairy- Tale, а вот ещё три...

Добавлено (27.01.2011, 17:26)
---------------------------------------------
О, Таня, спасибо ОГРОМНОЕ!!! У меня в этот раз процесс придумывания кличек как-то совсем туго идёт sad

 
TanjaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:37 | Сообщение # 40
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
когда двумя словами, тогда как будто звучнее всегда - пожалуйста, если еще придумаю, напишу wink
 
AKITAДата: Вторник, 01.02.2011, 10:14 | Сообщение # 41
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.lfshelties.co.uk/Lavika/Lavika_TimyShows.htm
Особенно вот тут очень показательно:
http://www.lfshelties.co.uk/Lavika/WELKSshow2.htm
Смотрим на судей и хендлеров и красивенных собак
 
AnastassiaДата: Четверг, 03.02.2011, 08:53 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Щеночки прелесть))
 
HarvyДата: Среда, 09.02.2011, 22:54 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Anastassia, спасибо! Завтра-послезавтра постараюсь разместить новые фото деток :))
АКИТА, за ссылочки спасибо, конечно, но... Что именно показательно по второй ссылке? Хэндлеры да, в Англии очень эффектные. А собаки на фото всякие разные- от действительно красивых Тайми и Бризи, до... Кстати, в этом же питомнике есть обалденно красивый мальчик Дима

Вот на кого стоило бы ссылку дать :))
А у сестры Ланы- Натальи живёт потрясающе красивый мраморный кобель Джек. Очень надеюсь, что получится попасть к нему на вязку с Леди. Жаль, что Наташа тоже перебралась жить в Англию но, надеюсь, будет временами наведываться на Украину вместе с Джеком

Добавлено (09.02.2011, 22:54)
---------------------------------------------
У наших шелтдеток прошла очередная фотосессия. Малышам уже 6 недель и они старались позировать, как взрослые smile

Наш единственный и неповторимый джентельмен- Harwish Flame Flower

Девочка №1. Очень серьёзная на фото, а в жизни... Аджилити по ней плачет biggrin

Девочка №2. Наверно, официально будет зваться Harwish Fata Morgana

Девочка №3, скорее всего, поедет в Омск для серьёзных занятий аджилити, фризби и цирковой дрессировкой. И плюс ко всему, она до неприличия фотогеничная!

Ну и наконец, нежно любимая мною Harwish Fairy-Tale. Очень-очень надеюсь на то, что владельцы её мамы оставят эту куклу у себя. Иначе... "да здравствует очередная шелти у меня дома!" biggrin Шутка, конечно, но ручонки мои загребущие зудят невыносимо.

Портреты двух последних девиц тоже мои, но с обработкой фото очень помогла знакомая. И как это отобразить в подписи, я ещё не придумала biggrin

 
TanjaДата: Среда, 09.02.2011, 23:04 | Сообщение # 44
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Harvy)
Портреты двух последних девиц тоже мои, но с обработкой фото очень помогла знакомая. И как это отобразить в подписи, я ещё не придумала biggrin

ольга энд компании biggrin
щеночки все очаровашки, а джентельмен очаровательнее всех!!!
 
HarvyДата: Среда, 30.03.2011, 20:54 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanja)
ольга энд компании biggrin

Хороший вариант biggrin

Мальчишечка действительно очаровательный, на фото он получился хуже, чем в жизни. Он больше хотел спать, а не фотографироваться, а времени будить его не было. За 40 минут отсняли 5 щенков blink Надеюсь, для него найдутся выставочные ручки, т.к. он обещает вырасти красивым шелтиком. Больше пошел в папину родню, чем в нашу, его даже дома зовут так же, как и папу- Тэддик.
А вот наш папаня smile

Fin, Lv CH Bridemoor's Sergeant Pepper

Добавлено (30.03.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Ну надо же, как давно я сюда не заходила... Совсем забросила свою веточку sad
Шелтиные детки почти все при хозяевах. Harwish Festive Mood (она же девочка №1) уехала в Омск и уже начинает осваивать аджилити:

Harwish Fata Morgana (девочка №2) живёт в Питере, Harwish Fight of Fancy (девочка №3) в субботу получила вторую прививку и пакует чемоданы в Финляндию:

Harwish Fairy Tale, как я и надеялась, осталась жить вместе с мамой! ohyes

А вот мальчишка до сих пор в ожидании владельцев...


Сообщение отредактировал Harvy - Среда, 30.03.2011, 20:58
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Harwish. Шелти, шелти и ещё раз шелти :) (Всё о моих любимых собаках и немного других фото)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: