Четверг, 25.04.2024, 04:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Harwish. Шелти, шелти и ещё раз шелти :) (Всё о моих любимых собаках и немного других фото)
Harwish. Шелти, шелти и ещё раз шелти :)
TanjaДата: Среда, 30.03.2011, 22:10 | Сообщение # 46
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
пусть малыш найдет самые лучшие золотые ручки!
 
HarvyДата: Среда, 30.03.2011, 22:56 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
С Леди мы тоже не расслаблялись smile За прошедшее время она приняла участие в 2 Международных выставках. 26 февраля в Питере под судейством Валентины Иванищевой Леди стала Лучшей сукой и получила свой первый CACIB. Спустя 3 недели, 19 марта, в Вильнюсе она повторила результат, получила второй CACIB и закрыла Чемпиона Литвы (шелти судила Helina Jurgens- Simberg)
Вот такие фото мне прислали друзья- коллисты из Питера:
Осмотр на столе

В сравнение на ЛПП

Ну а потом, не теряя времени даром, Леди вышла замуж за Fin, Est, Lt CH, Lt W-2011 Bridemoor's Sergeant Pepper, он же Тедди, он же папа щенков F- помёта. smile Так что к концу мая будем ждать пополнение в шелтиных рядах smile

Сообщение отредактировал Harvy - Среда, 30.03.2011, 22:57
 
TanjaДата: Четверг, 31.03.2011, 10:50 | Сообщение # 48
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
да уж времени не теряли это точно! молодцы одним словом! скоро будем ждать новостей о пополнени wink
 
ЭрельДата: Четверг, 31.03.2011, 13:54 | Сообщение # 49
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, как здорово! Поздравляем вас!

 
HarvyДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:19 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера наконец-то совпали хорошая погода, свободное время и моё настроение, biggrin так что Харви и Арс могут похвастаться новыми фоточками. Основными моделями были не они, а лягушки и природа, но чёрные решили составить мне компанию в прогулке на пруд, за что и поплатились. biggrin Пока только одна фотография Харви, поскольку утром успела загрузить его фото на породный форум (передавали заводчице привет) и теперь честно свистнула оттуда. Остальные фото дома, так что сюда смогу повесить только вечером.



Сообщение отредактировал Harvy - Понедельник, 09.05.2011, 15:22
 
TanjaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:52 | Сообщение # 51
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
очень гордый и довольный вид biggrin
 
AKITAДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:15 | Сообщение # 52
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга здравствуйте извините что не по теме, видела вас в пятницу на т...ни наверняка вы в Питере, smile может сможете там найти нам гомеопатию Овариовит у нас ложка, грмоны не будем кушать, плиззз помогите если сможите
 
HarvyДата: Среда, 22.06.2011, 14:11 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
AKITA, только что увидела Ваше сообщение... Если что-то срочное или надо что-то привезти, лучше звоните, т.к. на форум я захожу не каждый день.

Добавлено (22.06.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Мы с Арсением 5 июня ездили в Таллинн на Международную выставку "Estonian Winner- 2011". Удачненько так съездили- CACIB, BOB, EST W-2011. Этот CACIB стал последним для завершения титула ИНТЕРЧЕМПИОН!!! Теперь у меня дома 3 Интера и, что особенно приятно, один из них- Арс- моего разведения.

C.I.B., BALT, Est, Lv, Lt, Rus, RKF CH, EST W-2011 Aristocrat



 
TanjaДата: Среда, 22.06.2011, 17:43 | Сообщение # 54
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
Оля, от всей души поздравляю с закрытием интера! Арс - красавчик!!! wink
 
AvranДата: Среда, 22.06.2011, 23:56 | Сообщение # 55
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Harvy,
Quote (Harvy)
для завершения титула ИНТЕРЧЕМПИОН!!! Теперь у меня дома 3 Интера и, что особенно приятно, один из них- Арс- моего разведения.


Присоединяюсь к поздравлениям. Это здорово!!!
yahoo yahoo yahoo
 
ЭрельДата: Четверг, 23.06.2011, 16:07 | Сообщение # 56
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Оля, прими и наши поздравления!!! Молодцы твои собачки, как и ты сама!

 
HarvyДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:38 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! (так, срочно нужен смайлик с цветочком!)
А ещё... а ещё у нас шелтидетки! Им уже месяц, 3 очаровательные дочки и один красавец-сыночек. Вечером будут фото :))
 
TanjaДата: Вторник, 28.06.2011, 10:16 | Сообщение # 58
Мegа-кандидат
Группа: Администраторы
Сообщений: 1000
Репутация: 4
Статус: Offline
ура! значит все получилось!!! ждем фото smile
 
HarvyДата: Вторник, 05.07.2011, 18:38 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, пока я собиралась вешать фото, детки стали ещё на неделю старше. unsure Старые фото, пожалуй, уже не так актуальны, поэтому вешаю свеженькие, позавчерашние.
Шелтидетям на фото 5.5 недель.

Итак, сначала наш красавец мальчишка. Он уже знает себе цену, прекрасно понимает, насколько он неотразим и... Нет-нет-нет, дома он не останется ТОЧНО!!! Я надеюсь...


Здесь ограничусь двумя портретиками, на породном форуме не смогла выбрать и повесила аж 5. biggrin


Рыжая девушка №1, подпольная кличка Модель. Только в этот раз модель совсем спеклась в лучах софитов (то бишь солнца) и позировать отказалась.


Триколорная девица. Она, конечно, звезда (пока ещё звёздочка), но и характерец у неё как у наших экранных "звёзд". Считает себя самой умной, самой красивой и вообще самой-самой.


И последняя девочка, она же Рыжая девочка №2, она же Harwish Gold Fish (пока единственная, кто обзавёлся официальной кличкой), она же Рыбка. Вдумчивая и очень "правильная" девочка, редко скандалит, но всегда добивается того, что хочет.


И как же без моей главной собаки?! Мой умнейший и мудрейший Харви дооолго смотрел, как я уговариваю Леди немного попозировать, после чего его терпение лопнуло, он подошел к ней, плюхнулся рядом и показал, что надо делать, чтоб тебя побыстрее отпустили. biggrin Учитывая его нелюбовь к фотосъёмке это вдвойне удивительно. Поскольку это экспромт, то прошу прощения за лёгкую небрежность в причёске Харвика.
 
AvranДата: Вторник, 05.07.2011, 18:53 | Сообщение # 60
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Harvy,
Все детки хороши, но № 2 и 1 понравились еще больше.
Хороших родителей и выставочной карьеры!!!
smile smile smile
 
Форум Koerasõprade Klubi "Lucky" » РАЗНОЕ » Персональные странички » Harwish. Шелти, шелти и ещё раз шелти :) (Всё о моих любимых собаках и немного других фото)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: